Первый снег

69

В воскресенье проснулась на даче,за окном снег, впервые в этом году выпало довольно много - 7см. Захотелось эмоций. Смотрите)))

Комментарии

8

Добавлю еще в доме, греюсь, поэтому в платье, но без...

Рыжая кошка, гуляю сама по себе

1

Не знал...что рядом такая красота!))

Не обычная парОЧКА))

0

Очень красиво

1

Супер!

1

Красивая девушка!! Надеюсь отогрели ее потом!!

1
gari_1971 писал(а):

Красивая девушка!! Надеюсь отогрели ее потом!!

Камин и кофе)

Рыжая кошка, гуляю сама по себе

-2

Красивая дама! Фигура у модели очень даже секси!

Patrick sukinsin

1

Красиво смотрится рыжая лисичка на белом снегу))) +

0

Прекрасные формы

1

Красотка

1

Красотка

1
tavap1979 писал(а):

Трусики потеплее одевайте)

Присмотрись, под трусиками своя шубка)

Рыжая кошка, гуляю сама по себе

2
Распутная жена писал(а):
tavap1979 писал(а):

Трусики потеплее одевайте)

Присмотрись, под трусиками своя шубка)

Ну и зря вы ее спрятали!!!! Зима же!Smiling)))

1
tomijama_2 писал(а):
Распутная жена писал(а):
tavap1979 писал(а):

Трусики потеплее одевайте)

Присмотрись, под трусиками своя шубка)

Ну и зря вы ее спрятали!!!! Зима же!Smiling)))

знаем кто по достоинству оценит)))), ловите в лс

Рыжая кошка, гуляю сама по себе

1

Хорошая , стройная Снегурочка

2

Даа, такая красота где-то рядом ходит... Завидую белой завистью!
Буду рад знакомству!

2

В таком белье можно в снегу прятаться и никто не найдет)

Улыбайся!

3

Москва завидует) У нас вообще грусть тоска со снегом:

Сексозависима

2
RealFeel писал(а):

Москва завидует) У нас вообще грусть тоска со снегом:

)))

Рыжая кошка, гуляю сама по себе

2
RealFeel писал(а):

Москва завидует) У нас вообще грусть тоска со снегом:

Да ладно, Фила! Цены-то божеские!Smiling)))))))

1

Где столько снега
Уже какой день более +5

0
Rubi писал(а):

Где столько снега
Уже какой день более +5

Сегодня с утра еще ехали по снежной каше через лес))), за елками озеро если присмотритесь, там вообще лед

Рыжая кошка, гуляю сама по себе

1

Ваууу))) красивая и смелая))) девушка и снег)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

2

Какая прелесть) Если присмотреться, то можно увидеть что ребята сторонники естественной киски) очень сексуально)+++

0

Гомель 300км от Минска +4 и снега даже намека не было)))

На позитиве)

1

Красивые фото на снегу! Прекрасная женщина!

1

Прекрасные фото

Yes