Иркутск 8 марта

Всем привет. 8-го марта будем в Иркутске. Встретимся с приятным молодым человеком с хорошим достоинством от 18 см. Будте готовы прислать ваше фото. Чистоплотность прежде всего.

Комментарии

-1

душевная

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

-1

Приезжайте в Братск! С удовольствием встречусь с вами.

0

Смачная девочка!

Бороться и искать, найти и перепрятать!