SW Такси Минск - Москва - Минск
kaliningrad.83: 11 March, 2020 - 16:58
Всем привет! Не знаю в правильную от группу я пишу, но завтра отправляюсь из Минска в Москву и обратно. Если кто хочет прокатиться в одну сторону или обе, буду рад компании!
»
- Дневник kaliningrad.83
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
BlaBlaCar правильная группа))) тут немного другое!
BlaBlaCar правильная группа))) тут немного другое!
Человек правильно написал, бла бла за маржу, а у нас за удовольствие
Рыжая кошка, гуляю сама по себе
BlaBlaCar правильная группа))) тут немного другое!
В предложенном Вами сервисе нет опции SW ))) так что вот )))
Ты писал - "Особой красотой не обладаю ибо мужчина, за то имею довольно неплохой член)))" - можно подробнее в личку?)))
Рыжая кошка, гуляю сама по себе