SW Такси Минск - Москва - Минск

Всем привет! Не знаю в правильную от группу я пишу, но завтра отправляюсь из Минска в Москву и обратно. Если кто хочет прокатиться в одну сторону или обе, буду рад компании!

Комментарии

-2

BlaBlaCar правильная группа))) тут немного другое!

2
Peugeot писал(а):

BlaBlaCar правильная группа))) тут немного другое!

Человек правильно написал, бла бла за маржу, а у нас за удовольствие

Рыжая кошка, гуляю сама по себе

2
Peugeot писал(а):

BlaBlaCar правильная группа))) тут немного другое!

В предложенном Вами сервисе нет опции SW ))) так что вот )))

0

Ты писал - "Особой красотой не обладаю ибо мужчина, за то имею довольно неплохой член)))" - можно подробнее в личку?)))

Рыжая кошка, гуляю сама по себе