Декамерон. Москва. Завтра днем ищем пары

Всем привет. В преддверии того, что нас могут закрыть на карантин, предлагаем устроить дневнвю встречу и заняться красивым, блядским сексом. Кто читал Декамерон, поймёт, что такой шанс упускать нельзя. Это бывает раз в жизни)))
Пары, пишите)

Комментарии

3

А идея то хороша)

2

Для человека с разумением нет печали выше сознания, что он упустил время)))

1

И правда отличная идея

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Жаль, не пара. Но Декамерон прочитаю, в контексте должно быть очень сильно.

Carpe diem!

-2

Дождёмся окончания пандемии и присоединимся к вашему блядству))

Встретимся с парой, девушкой, парнем

0

Тогда это уже не декамерон)

Обожаем блядский секс