Брест..

10

Как-то скучно и грустно. Но не падаем духом. Решили в субботу организоваться в баньку.
Пару фото для ...что бы не грустить. Всем добра

Комментарии

3

"Несоблюдение карантина ведёт к ужесточению и продлению режима самоизоляции!" (c)

-5
sepooh1977 писал(а):

"Несоблюдение карантина ведёт к ужесточению и продлению режима самоизоляции!" (c)

Для тех, кто на... У нас Карантин не объявлен, соответственно - меры наказания не могут быть применены.

2
Iryna писал(а):

Как-то скучно и грустно. Но не падаем духом. Решили в субботу организоваться в баньку.
Пару фото для ...что бы не грустить. Всем добра

Да уж ! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение...