Становление сексвайф
Всем привет, желание супруги стать замужней шлюхой переросло в уверенность, посему начинаем процесс воспитания, в воскресенье планируется выгул жены в платье без трусиков по набережной для визуальной оценки, мужчины желающие принять участие в просмотре и формат его проведения будут сообщены дополнительно в личных сообщениях, желающие принять участие пишите в лс. Пс вы мужчина 38+ лет адекватный, чистоплотный, располагающий временем, если у вас ревнивая жена и вы шифруетесь- мимо, залявщики - мимо, дрочеры-в спам, приветствуются наличие фантазии, общительность, способность что то организовать, интеллект. В нашей паре мужчина гетеро активен, склонность к другому формату недопустима. Идеальный формат в будущем - совместное воспитание замужней шлюхи, секс рабыни, она любит быть нижней. Заинтересованным-в личные сообщения, предварительное знакомство обязательно.
- Дневник ParaLD
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У вас на набережную по билетам пускают?
Горячий Ярск. Шикарные женщины там ))
Удачи Вам
The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!
Кому не нравится тусуйтесь на прикупе, комментаторы...
Ищется постоянный,взрослый, 50+ би-активный адекватный друг для приятной пары. Красноярск, возможно рядом )))
Не совсем понятно причём тут билеты, и вроде никакие запредельные требования не выдвигались, нет же сука надо прокомментировать, чтобы возникло желание покинуть данный ресурс, особенно у женской половины.
Ищется постоянный,взрослый, 50+ би-активный адекватный друг для приятной пары. Красноярск, возможно рядом )))
.
Ищется постоянный,взрослый, 50+ би-активный адекватный друг для приятной пары. Красноярск, возможно рядом )))
Не обращайте внимание. Карму подправил плюсами где мог. И удачи Вам! Будете в Млскве - пишите.
Спасибо за поддержку
Ищется постоянный,взрослый, 50+ би-активный адекватный друг для приятной пары. Красноярск, возможно рядом )))
Вполне адекватные ожидания. Даже очень. А тех кто пердит не по делу - полно везде. Игнорьте. Никчемные не должны вызывать у вас какие либо эмоции в принципе.
Искренне желаем удачи в поисках вашего партнера и друга.
Спасибо за понимание, самое главное не загубить все на корню, когда пытаешься сделать первые робкие шаги... Конечно сформулировали может и немного сумбурно, но как умеем
Ищется постоянный,взрослый, 50+ би-активный адекватный друг для приятной пары. Красноярск, возможно рядом )))
Желания и рамки описаны абсолютно адекватно!
Не обращайте внимания на хейтеров!
Жаль, что, не в МСК.
Вдруг будете - пишите в личку, организуем все намного проще и без лишнего негатива))))
Хорошо,вообще планировали мск в августе
Ищется постоянный,взрослый, 50+ би-активный адекватный друг для приятной пары. Красноярск, возможно рядом )))
назло всем минусаторам-погода все испортила :)но это не преграда ,прогулялись, познакомились с мужчиной, пока впечатления позитивные задумываемся о продолженинии
Ищется постоянный,взрослый, 50+ би-активный адекватный друг для приятной пары. Красноярск, возможно рядом )))
Добрый день. Земляки Она очень хороша. И на правильном пути. Не слушайте всяких болтунов. Только вредят.
Жить и любить
Удачи Вам!!!
И не обращайте внимание на на какую критику!!!!
Что прекрасней может быть чем жена SW!
У вас шикарная девочка. Красавица и умница
Жизнь классная штука
С удовольствием встречусь с вами