Ксюшин генг бенг,как это было

167

Привет друзья,в очередной раз собирались в сауне в субботу,спасибо всем кто пришел,публикуем небольшой отчет

Комментарии

-7

Класс

0

Классный отдых, девушка просто супер, ей просто большой плюс от нас Cool

0

Отлично "попарили" девочку!

0

Ксюшенька просто красотка! Как всегда свежа, весела и конечно же СЕКСУАЛЬНА! ))

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

6

Не хочу показаться ханжой, но фейс/бодиконтроль к мужской части генга вообще отсутствует?

3
MonicaBellucci писал(а):
noblink писал(а):

Не хочу показаться ханжой, но фейс/бодиконтроль к мужской части генга вообще отсутствует?

Да тут все друг-друга стоят,судя по фото.И мужская и женская.

Не знаток мужской красоты, поэтому ничего не скажу, но Ксюша - красавица! Идеал женской фигуры, на мой взгляд. А глаза, а улыбка... Уверен, 99% мужчин будут такого же мнения.

1
MonicaBellucci писал(а):
noblink писал(а):

Не хочу показаться ханжой, но фейс/бодиконтроль к мужской части генга вообще отсутствует?

Да тут все друг-друга стоят,судя по фото.И мужская и женская.

Не не не!!!! Девушка - милашка!

Дурью не маюсь

0

Блин а она мне нравится!)

0

как всегда хороша

0

Шикарная девочка....все бы ей отлизал

Мне 35, в поиске красивой девушки для создания семьи! Пары для приятного времяпрепровождения! Мобилен член 20

-3

прелесть....оторвалась по полной

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

-1

Она обалденная

-1

Супер!!!Класс !!!

0

В люблен в неё)

0

Простите, а в чём смысл закрывать лицо только на некоторых фотках?

1

Отличная шлюшка! Глаза и рот изумительны

0

Замечательно!!!

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

+++

0

Очаровательная девушка, супер!!!

0

супер

REAL (СВои Люди)

1

Опять Ксюху выебли Eye-wink

секс, секс, секс

0

.

0
apostate73 писал(а):

Опять Ксюху выебли ;)

А по мне так она всех!

0

отлично!

0

Классный отчёт! Красиво отрываетесь! Шикарная красотка!!!

0

Крепка Ксюша!

0

Шалунья!

0

Милая улыбка у Ксюши - красотки!

0

хорошо отоварили Ксюшу