Приятная встреча
Фотограф_Новосибирск: 16 September, 2020 - 12:43
Это вторая встреча с прекрасной половины прекрасной пары и первое знакомство с супругом. Мы договорились встретиться у отеля, но волей случая они были рядом и взяв меня на борт мы поехали уже в отель. Первыми мы зашли мы с девушкой, а супруг скромно дожидался в машине, пока мы его позовем. При входе он застал вот такую картину. (спасибо за видео) было много интересного. не все могу рассказать, а уж показать тем более , я думаю что пара еще порадует отчетами с той встречи.
Большое спасибо за встречу и мы еще увидимся с вами и не раз
»
- Дневник Фотограф_Новосибирск
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Старательная)
очень