Рассуждения о смысле секса и жизни.

-12

Приветствую всех, джентльмены и леди. Хотелось бы поделиться историей, которой от роду сутки, и которая сподвигла меня на появление в этом сообществе. Начнём с лёгкой предыстории. Всегда считал себя гетеросексуальным мужчиной со слегка извращенными представлениями о сексе, отношениях и том, как это всё можно совмещать) думаю, что многие согласятся с тем, что осознать себя необычным непросто.
Но гораздо сложнее жить с тем, что ты не можешь найти себе хотя бы собеседника в твоих, изначально, мыслях и фантазиях. Фантазировать в голове и общаться с самим собой надоедает к 15 годам и каждый начинает искать спасение. И противоположный пол создан для этого... Казалось бы) но, спасения не происходит

Комментарии

0

Такое впечатление, что вы не закончили своё повествование, или я чего то не понял.

1

он просто обдрочился быстро

0

да, мне кажется, текст обрубили, может будет продолжение?