Всем привет! Я из Киева

-17

Всем привет! Как я сюда попал и зачем? Ещё не разобрался. Скорее всего все началось лет 10 назад, со свадьбы. Кто б тогда мог подумать о таких результатах...) Ведь не будь у меня жены данный вопрос меня б не интересовал. Или интересовал...?

Комментарии

3

Вы сейчас с кем разговариваете из Киева?

0

Мы требуем продолжения истории !

Ну здрасьте, это я!))