Взрослая би-пара гостит в Москве 15-19 декабря

Приятная внешне и в общении пара-би 50 лет гостит в Москве 15-19 декабря. Хотели бы познакомиться с приятным мужчиной-би примерно нашего возраста, готовым к реальным неспешным встречам по вечерам в центре Москвы. Предпочтение активам с, извините за подробности, небольшим или средним членом. UPD: Ковид внес коррективы в планы: мероприятие, на которое мы собирались в Москву, отменили. Обязательно приедем, но позже. Можно писать впрок)

Комментарии

-6

Фига се вы застряли в Москве... На целых полвека...))))

3

Какая красивая фигура у вашей половинки, желаю вам хорошо провести время в Столице).

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

Хорошая попка)