Бурный роман!!!!
Evgeniji: 16 December, 2020 - 00:01
Очень хочется бурного сног шебаткльного романа чтоб башку вскружило!!!!!давайте будем пробовать знакомиться Свами
»
- Дневник Evgeniji
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Желаю тебе крепкого романа! С учебником по грамматике. Синтаксису и пунктуации.
Секс и рок-н-ролл!
Желаю тебе крепкого романа! С учебником по грамматике. Синтаксису и пунктуации.
Походу у них роман не сложился
Я думаю они в разводе
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Желаю тебе крепкого романа! С учебником по грамматике. Синтаксису и пунктуации.
Походу у них роман не сложился
Я думаю они в разводе
Полагаю он с ними даже и знакомиться не пытался.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @ROP1972
Очень хочется бурного сног шебаткльного романа чтоб башку вскружило!!!!!давайте будем пробовать знакомиться Свами
нИнадА снами знОкомТса