Бурный роман!!!!

-32

Очень хочется бурного сног шебаткльного романа чтоб башку вскружило!!!!!давайте будем пробовать знакомиться Свами

Комментарии

19

Желаю тебе крепкого романа! С учебником по грамматике. Синтаксису и пунктуации.

Секс и рок-н-ролл!

4
stran писал(а):

Желаю тебе крепкого романа! С учебником по грамматике. Синтаксису и пунктуации.

Походу у них роман не сложился
Я думаю они в разводе

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
LexaMck писал(а):
stran писал(а):

Желаю тебе крепкого романа! С учебником по грамматике. Синтаксису и пунктуации.

Походу у них роман не сложился
Я думаю они в разводе

Полагаю он с ними даже и знакомиться не пытался. Gigi

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @ROP1972

8
Evgeniji писал(а):

Очень хочется бурного сног шебаткльного романа чтоб башку вскружило!!!!!давайте будем пробовать знакомиться Свами

нИнадА снами знОкомТса