"Уже теперь кому за 52!" Продолжение нашего романа. Любовь на троих. Осень.(переписка моя и мужа с нашим Другом)
cjnhelybr: 2 October, 2021 - 19:38 (изменено cjnhelybr: 6 June, 2025 - 18:59)
Эпиграф:Кто не любит много читать, проходите мимо)).Это интимная личная переписка!
И опять здравствуйте, мои дорогие друзья! Продолжается роман в письмах с нашим Другом из далекой теперь Европы. И,чтобы мы чувствовали друг-друга рядом -он иногда звонит нам видео-онлайн в ватцапе, а муж высылает ему наши фото! Мы все таки надеемся на встречу с ним следующим летом, т.к. наш Друг по видео-связи нас обнадежил! Всех целую. P.S. Сначала-7 файлов моей переписки, а потом переписка мужа.
»
- Дневник cjnhelybr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Откровенно и очень открыто! Отношения троих любящих людей!!! Поздравляем!
как всегда шикарно и очень сексуально давно не было такой красоты
Молодцы! Очень душевно и откровенно.
На всех фото просто прекрасна!
очень сладкая красотка
Великолепные участники встречи и переписки!!!Прекрасные и откровенные отношения!!!Переписка чудесна и вызывает только уважительный интерес!!!
Великолепные участники встречи и переписки!!!Прекрасные и откровенные отношения!!!Переписка чудесна и вызывает только уважительный интерес!!!
Спасибо огромное всем!!!
Обожаю тебя!