Как в мои интересы затесался куколдинг
Впервые в моей жизни куколдинг появился в лет 5 назад. Это был рассказ друга о том, как он сходил на свинг-вечеринку и трахнул чью-то жену. К моменту окончания муж девушки предложил кончить в/на неё — друг ответил согласием, что было явно вино по бёдрам лежащей мадам — и тут же прильнувшему к ним и к киске мужу. Мой друг в отвращении ушёл туда и поведал мне эту историю.
С другом я больше не общаюсь и отвращения больше не испытываю. Я женился, с женой мы впускали в свою спальну, кровать, в наш «перед» и «зад» разных людей — но всё в фантазиях. Была ревность, обоюдный страх потери друг друга, попытки «поговорить» об этом, снова ревность, снова страх друг за друга.
Оказалось, что это разные вещи: говорить, фантазировать и в реальности подойти чуть ближе, чем «у меня встал». Ну, банально не знаешь себя, не понимаешь, а как это скажется на браке. И неуверенность присутствует в том числе.
В общем пока мы остановились, а я решил зарегистрироваться тут и поспрашивать опыта других пар, женщин и мужчин.
Пожалуйста, расскажите мне, когда это с вами случилось, что было триггером? Как вы жили до, как после? Как изменились ваши отношения после? Была ли ревность? Как вы с ней справлялись?
В целом откуда это желание — впустить другого мужчину в лоно жены, а потом жадно её кушать?
Спасибо за ответы!
И да, буду рад рейтингу как новенький на этом сайте.
- Дневник sergo_sergoev
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Тут только практические занятия помогут все понять
t..20
Волков бояться - в лес не ходить
Зачем вам вообще жениться, если так страшно что то попробовать?
Очередной рейтингист.
Очередной рейтингист.
Мои мысли:
1. Ревность - это не уверенность в себе, как партнера для второй половинки.
2. Границы только у нас в голове. Мы сами их создаем, и сами можем разрушить.
Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая
Почему такие выводы?
Почему такие выводы?
Жизнь одна. Живи и наслаждайся!