Фантазирую о чужой жене при муже

-14

Женат, но очень люблю фантазировать и представлять как я развлекаюсь с чужой женой при ее муже. Как вы считаете это нормально?

Комментарии

-3

Хочу, чтобы с моей так поразвлекался)..

3

а муж-то вам зачем? канделябр держать?

0

Это абсолютно нормально. Я муж, с женой которого развлекаются)

0
Flying-Andrew писал(а):

Это абсолютно нормально. Я муж, с женой которого развлекаются)

ну вам-то как мужу нормально, тем более если все би
а зачем натуралу-ТС натурал-муж? ему-то что за радость? письками померяться?

0

Максим не накидывай такие идеи, а то начитаются и запретят фантазировать.

0

Нормально. Значит, Вы Живете!