Не хватает функций у сайта.
HouseholD: 17 January, 2022 - 15:33
Интересно, а можно ли создать возможность сортировать переписку по папкам, а то всё смешивается, теряется и тд.
И что бы не было каждый раз отдельных диалоговых окон, что бы с одним персонажем была одна переписка.
И очень не хватает функции блокировки(черный список), что бы пользователь из чс не мог видеть твои публикации, анкету и писать тебе.
»
- Дневник HouseholD
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Или, хотя бы, поиск в личных сообщениях по нику.
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Или, хотя бы, поиск в личных сообщениях по нику.
Есть функция (фильтрация сообщений : по теме или участникам) пишите ник и все переписка у вас есть с ним.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Или, хотя бы, поиск в личных сообщениях по нику.
Есть функция (фильтрация сообщений : по теме или участникам) пишите ник и все переписка у вас есть с ним.
Веснушка, спасибо. Вау. 10 лет на сайте, а эту функцию не видел.
Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс
Или, хотя бы, поиск в личных сообщениях по нику.
Есть функция (фильтрация сообщений : по теме или участникам) пишите ник и все переписка у вас есть с ним.
Веснушка, спасибо. Вау. 10 лет на сайте, а эту функцию не видел.
Я тоже не сразу обратила на эту функцию внимание) на здоровье
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Лайк, очень не удобно без поиска.. только не пишите про Избранные, что там можно отдельные переписки хранить...
Зашёл на страницу к кому либо и тут ссылку Посмотреть переписку. Тоже надо такое сделать!
Лайк, очень не удобно без поиска.. только не пишите про Избранные, что там можно отдельные переписки хранить...
Зашёл на страницу к кому либо и тут ссылку Посмотреть переписку. Тоже надо такое сделать!
Об этом и речь, заходишь хочешь написать, а там в место диалога вашего ничего, искать бесполезно. И просто люди из постов и тд пишут им приходится представляться снова и снова, десятки раз, помнишь что человек писал, а что к чему хрен знает, неудобно конечно.
При внесении пользователя в ЧС у ЧСника привходит на страницу выдаёт - у вас нет прав для просмотра этой страницы. И соответственно публикации не видны.
Нет! Надпись "У вас нет прав для доступа к этой странице" означает что анкета удалена или забанена!
При блокировке собеседника пропадает ТОЛЬКО функция переписки, сама анкета и соответственно все дневники и фото остаются ВИДНЫ.
На сайте нет опции полной блокировки пользователя. Как собственно и черного списка тоже нет, только блок личных сообщений.
Сексозависима
При внесении пользователя в ЧС у ЧСника привходит на страницу выдаёт - у вас нет прав для просмотра этой страницы. И соответственно публикации не видны.
Нет! Надпись "У вас нет прав для доступа к этой странице" означает что анкета удалена или забанена!
При блокировке собеседника пропадает ТОЛЬКО функция переписки, сама анкета и соответственно все дневники и фото остаются ВИДНЫ.
На сайте нет опции полной блокировки пользователя. Как собственно и черного списка тоже нет, только блок личных сообщений.
Именно нет возможности к примеру избавиться от хейтеров в постах и тд. Поэтому функция блокировки не полномерная.
И можно было бы подписываться)