Совместное проживание

-20

Здравствуйте! У меня вот закралась такая мысль, желание!)
Вообщем интересно подселиться к паре, даме,периодически приезжать с ночёвкой. Подсматривать,смотреть,просто культурное общение, разные варианты. У меня с жильём то проблем нет.
Сам имею сертификат антицилюлитного массажа

Комментарии

5

Сертификат есть, а как правильно название массажа пишется не знаешь st_blum1

За любое движение, кроме голодовки)

-8

Аха))) впервые на сайте и то какой тут шрифт текста не привычно, да ну ладно ну написал с ошибкой, что уж))

-2

подрочи и всё пройдёт

А еще у меня есть телеграм)

0

Кто ты олег ? )))

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

1

Подселиться к паре st_mocking st_mocking просто пообщаться, посмотреть, а вдруг перепадёт st_lol st_lol st_lol
Как там в анекдоте было?? Так кушать хочется, что переночевать не где?? st_cray

-1

Аха))) нет, не правда! С сексом и прочим проблем нет и от не до траха не страдаю!))
Просто любопытно мысль прелюдия и подсмотра!

0

А так можно было?!..

Звонок в дверь: "Я у вас немного поживу, но вы не обращайте внимания, ведите себя как будто меня тут нет..."

Желание хорошее, интересно, найдутся ли тут пары, готовые подселить к себе мужчину?

0

А-а-а-а)))
Ну теперь стало понятнее, с какой целью он писал в личку и во главу угла ставил странный вопрос - что конкретно мы собираемся снимать на майские в Сочи, дом или отель?)))
Гениальная идея с подселением)))

Жуковский, ищем знакомства с юношей живущим не очень далеко.