клуб в Питере

0

А есть ли в нашем прекрасном Петербурге, аналог московского клуба??

если нет, то уважаемые Балтиец и Балтийка, вы как самые активные и уважаемые участники сайта с берегов Невы, организуйте пожалуйста..
Готов оказать посильную, и не только, помощь!!

Комментарии

0

да и все кто в питере!!!!
давайте!!!

0

Спасибо за столь высокую оценку нашего скромного творчества Девочка и оказанное доверие! Но, таким разгильдяям, как мы - нельзя доверять столь ответственное дело! Gigi Сегодня мы здесь, завтра - там! Smiling Да и в теме мы не так давно - 1 год, опыта маловато!
И жадина я жуткая!!!Я же в клуб одних мужчин принимать буду! Laughing out loud

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Я вот у себя в ресторанчике,ходел-бы организовать какие-нибудь вчера встреч и знакомств.Ресторанчик находится в центре, вот только мест для уединения не хватает.

0
vlv04 писал(а):

Я вот у себя в ресторанчике,ходел-бы организовать какие-нибудь вчера встреч и знакомств.Ресторанчик находится в центре, вот только мест для уединения не хватает.

Вот это правильно Cool Заодно и посещаемость поднимется и выручка вырастет Gigi А если пристроить места для уединений-аншлаг каждый день гарантирован.Рекламный ход шикарный Cool
Не обижайтесь,может я неудачно пошутил

0

Насчет мест в центре могу кое-что подсказать. Опробовано. Недорого, культутрно и интимно. Петербуржцы, секс-объединяйтесь! Настало наше время! Готов к контакту.

0

Алхимик! НЕ спи! ОБщайся! Выявляй всех наших. Пора прорываться вперед!

0

И жадина я жуткая!!!Я же в клуб одних мужчин принимать буду!
Я уже хочу!!!

0
sash135 писал(а):

И жадина я жуткая!!!Я же в клуб одних мужчин принимать буду!
Я уже хочу!!!

проверь почту - ты уже принят! Smiling

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Ага, и с других бы городов вас навещали Smiling

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0

Правда, друзья, давайте уже объединяться и встречаться в реале!

0

.
Готов присоедениться и пригласить своих друзей\подруг-единомышленников

0

Скоро буду экспертом. vlv04 - классный ход с ресторанчиком. У меня такого нет. А вот Paxsam я бы не доверял! Балтийка как всегда в точку (это личн. мнение).

0

A SexyPara ничего про место не скажу. Так как уж больно они требовательные...И за "Динамо" играют.

0
Paxsam писал(а):

A SexyPara ничего про место не скажу. Так как уж больно они требовательные...И за "Динамо" играют.

Они мне тоже ничего на письмо не ответили... Но я же молчу... Это их право - выбирать, хотя конечно обидно, если я тоже не подхожу Cry! Но я надеюсь...

0

Ну надоже какие фулюганы эти SexyPara!!! Не хотят встречаться с кем попало, А выбирают!!! Разве так можно!!! Надо ведь с первым предложившим в койку прыгать!Правда,Paxsam!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

"А она нам нравится, хоть и не красавица..." Кто автор знаете?

0

с удовольствием присоединюсь к клубу
http://sms.swingerclub.ru/abvg---123

0

Так давайте, давайте самоорганизуемся! Готов принять посильное участие!

0

Саун по городу много, предлагаю списаться и встретиться. Я с женой и компанией раньше ярославские бани на удельной посещали-вполне прилично.

0

Согласен. Место там демократичное:)

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

О чем тут думать.Надо брать и делать.Жизнь то не стоит на месте,народ.С меня веники дубовые в баню.

0

Так будет клуб? Eye-wink

0

Предлагаю встретится где нить в кафешке, познакомиться, поговорить и назначить встречу в какой нибудь сауне.
Итак кто может предложить какое кафе и когда собсно удобней ?
Думаю лучше в будний день верером после работы , в районе Петроградки.
Кто будет и какие еще варианты?

0

Я с Вами!!!
если что пишите в аську
134631252

0

как оказалось-желающих вроде много, но до дела не дошло.
пишите [email protected]

0

А я как-то пытался такой клуб организовать. Создал свой сайт с анкетами, подъыскал место. Так ведь анкеты одни только мужики заполняли. А женщины так и не откликнулись! Хоть гей-клуб организовывай! Так это всё и провалилось, ни одной встречи даже не состоялось. А вы всё клуб, клуб...

0

У меня были близкие результаты. Тем не менее, времена меняются.

жаль только, что мы при этом не молодеем.

0

Народ!давайте организуем встречу.хватит разговоры разговаривать!Пора за дело:)))

0

да ребята.....полгода пустой переписки...таким макаром клуб так и останется только на клавиатуре...

0

вы случайно не в Терме собираетесь

0

Есть у кого комментарии про вечера в "Терме" ???? Скажите пожайлуста!!

0

Продолжаются ли вечера в Терме?
Кто,что,когда,сколько?
А то ведь ни одного отзыва...

0

Smiling я так удивлена..а что в питере нет свинг клуба?,а мы хотели на новогодние каникулы посетить ваш город...

0
DmitriUs1 писал(а):

Да еще ведь можно организоваться самим. Если кто не против можно заказать сайуну самим и заказать пару девочек. Это хоть что то.
Есть единормышленики. Я думаю если набереться мужиков 4 то скинувшись по 3 тысячи можно пару девочек заказать и сауну оплатить.
Пишите [email protected] Все же хоть что то чем ничего. Или пишите ваши предложения.

Вот из-за таких встреч моя жена перестала ходить на свинг вечеринки,ходили несколько раз и нам не очень понравилось,компания мужчин сомнительной интелектуальной способноси,и пару девочек желающих в основном выпить и покушать,очень сомнительного вида.О каком свинге там может быть речь.

0

Тут конечно организатор нужен. настоящий. Который на себя возьмет созвон, заказ места и т.д. Пока такого человека нет - ничего похоже не выйдет. Одиночкам дорога однозначно только в клубы типа "Петер-клуб", "Клеопатра" и т.д. Насчет того, что там за женщины - не знаю, не уверен что только проплаченные. Хотя, наверное, есть и такие. А так за свои две-три тысячи получишь все, что хочешь - несколько женщин, групповое общение.
Или еще такой вариант для организации клуба типа московского - если у истоков будет стоять пара, плюс к ней присоединятся мужчины, а там и женщины, думаю подтянутся. Начать можно и с небольшого состава. И такие пары есть...

0

на ваших встречах не был но слышал о них много лестных слов.думаю нужно обязательно посетить

0

Реально так же был послан господами Фортуной по известному всем адресу,
типа одинокие в сад
хотя через 2 недели шла другая вечеринка но про это тоже промолчали
делайте выводы господа
нужны только пары
и все...