"Кому уже за 53...Летний отпуск и незримое присутствие Друга из Германии-общение с моим мужем.
cjnhelybr: 16 August, 2022 - 20:47 (изменено cjnhelybr: 6 June, 2025 - 18:54)
Добрый вечер, мои дорогие друзья! Вот и пролетел наш очередной отпуск на Черном море и опять наш Друг из Германии не смог разделить с нами все, о чем мы вместе мечтали! Пришлось только общаться по видео связи и переписываться, хотя и таким образом общение было очень горячим, т.к. наш Друг просто ежедневно ежедневно звонил нам, писал мне и "приставал")) с моему мужу! Всем приятного прочтения нашего романа в письмах, всех целую.
»
- Дневник cjnhelybr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Желаю что бы этот роман в следующем году вернулся в реал. И Ваша долгожданная встреча состоялась.
Быть, а не казаться.
Одно и то же каждый раз постите
Секс и рок-н-ролл!
Одно и то же каждый раз постите
Не правда! Возьмите и сравните все письма в разных дневниках!!!
Обожаю тебя!
Полностью согласен одно и тоже уже не первый раз постит. Балы набираешь
Полностью согласен одно и тоже уже не первый раз постит. Балы набираешь
Врёте! Все письма разные и фото разные! Можно сравнить даты и года!
Обожаю тебя!
красиво отдохнули
Желаю всем найти такую пару, и искренне любить их! У меня была пара, как оказалось потом, мы учились в одной школе, я был в первом классе, а они в десятом, и через года мы встретились чтобы стать любовниками и шалить мжм, оказалось нас многое связывает, они многому научили меня в плане отношений с парой в формате сексвайф. Ирина и Толик спасибо что вы были в моей жизни, люблю, целую! Вы навсегда в моём сердце и моей памяти!
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Аж, зачитался! Читай и завидовал белой завистью.