"Кому уже за 53...Летний отпуск и незримое присутствие Друга из Германии-общение с моим мужем.

24

Добрый вечер, мои дорогие друзья! Вот и пролетел наш очередной отпуск на Черном море и опять наш Друг из Германии не смог разделить с нами все, о чем мы вместе мечтали! Пришлось только общаться по видео связи и переписываться, хотя и таким образом общение было очень горячим, т.к. наш Друг просто ежедневно ежедневно звонил нам, писал мне и "приставал")) с моему мужу! Всем приятного прочтения нашего романа в письмах, всех целую.

Комментарии

1

Желаю что бы этот роман в следующем году вернулся в реал. И Ваша долгожданная встреча состоялась.

Быть, а не казаться.

-1

Одно и то же каждый раз постите

Секс и рок-н-ролл!

-3
stran писал(а):

Одно и то же каждый раз постите

Не правда! Возьмите и сравните все письма в разных дневниках!!!

Обожаю тебя!

0

Полностью согласен одно и тоже уже не первый раз постит. Балы набираешь

-4
кумен писал(а):

Полностью согласен одно и тоже уже не первый раз постит. Балы набираешь

Врёте! Все письма разные и фото разные! Можно сравнить даты и года!

Обожаю тебя!

-1

красиво отдохнули

0

Желаю всем найти такую пару, и искренне любить их! У меня была пара, как оказалось потом, мы учились в одной школе, я был в первом классе, а они в десятом, и через года мы встретились чтобы стать любовниками и шалить мжм, оказалось нас многое связывает, они многому научили меня в плане отношений с парой в формате сексвайф. Ирина и Толик спасибо что вы были в моей жизни, люблю, целую! Вы навсегда в моём сердце и моей памяти!

Бороться и искать, найти и перепрятать!

1

Аж, зачитался! Читай и завидовал белой завистью.