-

0

-

Комментарии

0

Привет,
мне 33, я из омска,

0

Ищу SW, свингер пару, для приятного времяпровождения в Омске,. О себе:36 лет, весел, без комплексов,не злоупотребляю спиртным, порядочен,рост:180 см. вес:90 кг.. Остальное при переписке: [email protected]

Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.

0

Привет, я из Новосибирска. Но могу к Вам приехать !!!
icq 473 809 893
e-mail: [email protected]

0

привет. прекрасной паре буду проездом в омске с 10 ноября....26/175/84/
если заинтересуетесь пишите[email protected]/

всегда

0

Добрый день или вечер..... Хотелось бы выпить чашечку Кофе Буду в Омске с 3.01.08 по 04.01.08 Проиожаю дочку на самолет Сам из Казачстана. Если интересно жду ответ. Я не Делон но поопщатся хотелось бы............

0

сунул бы?

0

я тоже и Омска.
пары не вымерзли еще? отывайтесь, будем развратничать

0

если есть в омске пара -готов попробовать в роли пассива - куни до ,во время, и не против попробвоать после, ну и минет (если научите)
шлите приглашения Smiling

0

Омичи !!! ау !!!

0

Добрый вечер. Я из Омска, зовут Владимир. Мне 27 лет. С удовольствием буду рад с вами пообщаться и познакомиться, фото вышлю по эл.почте.
Е-Mail: [email protected]

0

Я так понял, что не заинтересовал вас?...

0

Привет! Я из Петропавловска хотел бы тоже к вам присоеденится.