-
omskcouple: 11 July, 2007 - 04:55 (изменено omskcouple: 17 August, 2010 - 04:39)
-
»
- Дневник omskcouple
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
SexWife: Жена для сексаСекс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ! |
||
|
| |
Вход для пользователейЭмблема SexWife |
-omskcouple: 11 July, 2007 - 04:55 (изменено omskcouple: 17 August, 2010 - 04:39)
- »
|
Новые дневникиМероприятияСовместный отдых |
Комментарии
Привет,
мне 33, я из омска,
Ищу SW, свингер пару, для приятного времяпровождения в Омске,. О себе:36 лет, весел, без комплексов,не злоупотребляю спиртным, порядочен,рост:180 см. вес:90 кг.. Остальное при переписке: [email protected]
Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.
Привет, я из Новосибирска. Но могу к Вам приехать !!!
icq 473 809 893
e-mail: [email protected]
привет. прекрасной паре буду проездом в омске с 10 ноября....26/175/84/
если заинтересуетесь пишите[email protected]/
всегда
Добрый день или вечер..... Хотелось бы выпить чашечку Кофе Буду в Омске с 3.01.08 по 04.01.08 Проиожаю дочку на самолет Сам из Казачстана. Если интересно жду ответ. Я не Делон но поопщатся хотелось бы............
сунул бы?
я тоже и Омска.
пары не вымерзли еще? отывайтесь, будем развратничать
если есть в омске пара -готов попробовать в роли пассива - куни до ,во время, и не против попробвоать после, ну и минет (если научите)
шлите приглашения
Омичи !!! ау !!!
Добрый вечер. Я из Омска, зовут Владимир. Мне 27 лет. С удовольствием буду рад с вами пообщаться и познакомиться, фото вышлю по эл.почте.
Е-Mail: [email protected]
Я так понял, что не заинтересовал вас?...
Привет! Я из Петропавловска хотел бы тоже к вам присоеденится.