Как вам такая осень?

38

Осень, прохладно, начинаем утепляться.
Но только верхней одеждой, а что под ней мало кто знает.
Как вам ?
Если к вам на встречу приезжают в таком виде.
А как девушке ехать за рулем в таком колличестве одежды?
При езде мелькают мысли, а вдруг остановит полиция, а если что то случиться с авто, как просить помощь?

И как отреагирует мужчина, к которому еду, на такой комплект одежды?

А вы так ездили на встречу или к вам так приезжали?

P.S. Знакомимся и встречаемся, но только с теми кто достоен этого и ценит такие контакты.

Комментарии

0

Эффектно и эротично! st_good

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

0

Супер) По Киеву ездят так и не парятся Smiling st_smile st_good

1
Iwan90 писал(а):

Супер) По Киеву ездят так и не парятся Smiling st_smile :st_good:

По Киеву возят так, это да.
А вот самой за рулем и в машине больше никого, это другое дело

0
1

Украсить осень такой сексуальностью -это клево!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Кстати, зимой тоже интересно!

0
0

Хорошая девочка!

2

Регулярно также одеваюсь и езжу за рулём!!! Очень даже )))

0

Шикарная женщина +++++5

1

супер!!!