Как вам такая осень?
Cawa75: 23 September, 2022 - 09:08 (изменено Cawa75: 11 November, 2022 - 09:47)
Осень, прохладно, начинаем утепляться.
Но только верхней одеждой, а что под ней мало кто знает.
Как вам ?
Если к вам на встречу приезжают в таком виде.
А как девушке ехать за рулем в таком колличестве одежды?
При езде мелькают мысли, а вдруг остановит полиция, а если что то случиться с авто, как просить помощь?
И как отреагирует мужчина, к которому еду, на такой комплект одежды?
А вы так ездили на встречу или к вам так приезжали?
P.S. Знакомимся и встречаемся, но только с теми кто достоен этого и ценит такие контакты.
»
- Дневник Cawa75
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эффектно и эротично!
Осторожно! Причиняю удовольствие!..
Супер) По Киеву ездят так и не парятся
Супер) По Киеву ездят так и не парятся
:st_good:
По Киеву возят так, это да.
А вот самой за рулем и в машине больше никого, это другое дело
Украсить осень такой сексуальностью -это клево!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Кстати, зимой тоже интересно!
Хорошая девочка!
Регулярно также одеваюсь и езжу за рулём!!! Очень даже )))
Шикарная женщина +++++5
супер!!!