Знакомство

2

Доброе утро! Просьба меня не минусовать..Знаю, что тут реальных людей немного, но на что вы смотрите при переписке с потенциальном партнером, как выбрать того самого? Важно ли для вас комфортное, разностороннее общение? Есть ли тут люди, которые ищут не просто быстрого перепиха, а регулярных встреч с постепенным расширением границ?! Что то в последнее время стала замечать, что общение в сети и из людьми мне не приносит удовольствия, в последнее время много реву((

Комментарии

3

Зачем страдать, зачем рыдать ?
Ведь все пути ведут в кровать...

пришел увидел победил

6

Если упростить ситуацию и к сексу+отношениям отнестись как к еде, то все будет просто и понятно. Быстрый перепих -это фастфуд. Когда голоден и нужно утолить голод, то удобно и быстро. Если же человек гурман и не приемлет забегаловок, то он посещает разные заведения в поисках своей кухни и как ее найдет, то становится постоянным посетителем. Так как на вкус и цвет товарищей нет, то вы просто еще не встретили своего гурмана.
А поклонников фастфуда всегда будет в избытке. Просто научитесь их отличать от гурманов )

пришел увидел победил

3
ALEXSHEVELEV писал(а):

Если упростить ситуацию и к сексу+отношениям отнестись как к еде, то все будет просто и понятно. Быстрый перепих -это фастфуд. Когда голоден и нужно утолить голод, то удобно и быстро. Если же человек гурман и не приемлет забегаловок, то он посещает разные заведения в поисках своей кухни и как ее найдет, то становится постоянным посетителем. Так как на вкус и цвет товарищей нет, то вы просто еще не встретили своего гурмана.
А поклонников фастфуда всегда будет в избытке. Просто научитесь их отличать от гурманов )

вот с каждой буквой согласен... поэтому плюсану... секс ради секса - вообще не але.. нет дрожи, нет эмоций, нет того состояния ожидания следующей встречи, и самое главное-нет того послевкусия, что чувствуешь после встреч со "своим" человеком...

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

2
Grizli.GB писал(а):
ALEXSHEVELEV писал(а):

Если упростить ситуацию и к сексу+отношениям отнестись как к еде, то все будет просто и понятно. Быстрый перепих -это фастфуд. Когда голоден и нужно утолить голод, то удобно и быстро. Если же человек гурман и не приемлет забегаловок, то он посещает разные заведения в поисках своей кухни и как ее найдет, то становится постоянным посетителем. Так как на вкус и цвет товарищей нет, то вы просто еще не встретили своего гурмана.
А поклонников фастфуда всегда будет в избытке. Просто научитесь их отличать от гурманов )

вот с каждой буквой согласен... поэтому плюсану... секс ради секса - вообще не але.. нет дрожи, нет эмоций, нет того состояния ожидания следующей встречи, и самое главное-нет того послевкусия, что чувствуешь после встреч со "своим" человеком...

Это уж как подойти.
У меня все вообще наоборот.
Как говорится-все в ваших руках.Со многими людьми дружу и ничего не мешает делать что то кулуарно.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

2

Хороший пост. А минусуют как раз те, кому подавай все и сразу!

2

не плач, Стася...) give_rose ) это контрпродуктивно))

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

4

Вы спросили на что смотреть при переписке? Смотрите для начала на грамотность и общий кругозор. Интеллект рулит. Если два слова связать не может, то и в сексе будет искать куда и как, а закончит рукой- Потому что у такого в жизни все хорошо и и такой тащится не от процесса, не от партнера, а сам от себя..... Не зависимо от пола.

Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....

3

Реальных тут очень и очень много.Уж поверте мне на слово!
А общение может ограничиваться только из за своих рамок. Урезал - получи результат.
Ограничительные мероприятия пахнут скудством.
А мы птицы вольные , нам размах крыльев нужен.
И не надо забывать концепцую сайта..какие люди сюда приходят и для чего..А для мыканья можно сайт знакомств найти , и там реветь.
Здесь немного все по другому.
Смотреть можно на открытось человека..Заборов и так хватает.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....