А я люблю "золотой дождь"

5

Пишите,кто любит и почему,когда на них писают.У кого-нибудь есть фотки на эту тему? Девочки,кто хочет пописать мне в ротик?

Комментарии

0

Привет! ачто предложение еще в селе? я бы с удовольствием этим занялся с вами [email protected]

0

Да,засунуть шишку бабе в рот и выссать всё до капли-это нечто.Офигенно возбуждает.

0
korsun писал(а):

Пишите,кто любит и почему,когда на них писают.У кого-нибудь есть фотки на эту тему? Девочки,кто хочет пописать мне в ротик?
__________________________

Был бы рядом я бы пописала тебе в роти и что бы ты все до капельки проглотил и потом все мне подмыл язычком

Наблюдатель.

0

Карина был бы рад подмыть тебя язычком

0

Карина а мне пописаешь, сидя на лице?

0

Кариночка, очень надеюсь, что скоро мне пописаешь в ротик! И подмывать тебя буду язычком!

0

Я тоже люблю когда жена писает на меня. Возбуждает офигительно обоих.

0

Я тоже обожаю, когда ссут на меня, особенно на лицо и в рот! Жену уговорил всего на пару раз. Есть опыт с другими женщинами. И даже мужчинами... Практиковал также ЗД с семейной парой! Бл***... стал вспоминать, аж член встал...

0

И я обожаю когда жена писиет на меня, на лицо и в рот. Её тоже прикалывает! Возбуждает нас супер! Она тоже хочет чтобы ий в ротик налил!

0

Моя жена тоже постоянно писает на меня когда мы в ванной, и это очень возбуждает.

0

Я с удовольствием принимаю з/д, мне очень нравится и моча и сперма. Причем не важно во время секса или просто мы где-нибудь с женой идем - она захотела и я уже на готове. А на фотке моя любимая с другом ебалась и захотела в туалет, а туалет простьо открыл ротик Smiling

0

Вот этл фото

Люблю секс втроем

0

Жена писает в мой рот очень часто. Говорит,что ей это удобно(в туалет идти не нужно)

0

Я свою приучил всегда ссать в меня, даже если она среди ночи захочет может разбудить меня и поссать. А когда поздно приходит с гулянок, то получается коктейль из мочи и остатков спермы - очень возбуждает. Она говорит что это очень удобно - сил уже нет, а тут можно и поссать и подмыться сразу.

0

если в Питере есть пара практикующая з\д,готов пошалить с вами:)))

лучше-лучше,чем больше:)))

0

что то здесь художественный свист))) в среднем позыв на мочеиспускание при здоровом пузыре будет около 1.5 литра мочи, а ночные и дорожные "рассказы" про пописала в рот мягко говоря свист)) хотел бы я видеть глаза такого героя поглащающего 1.5 -2.5 литра мочи зараз на постели или в подворотне)) какие только глупые фантазии народ не насочиняет))))можно понять в ванной или душе, писают в рот, вливается-выливается, все мокрые, то да и нормально, но зачем врать то, ведь здеже взрослые люди и читать детский лепет не в масть, а идея хорошая, главное не стандартный подход, вот это здорово))

0
user777 писал(а):

что то здесь художественный свист))) в среднем позыв на мочеиспускание при здоровом пузыре будет около 1.5 литра мочи, а ночные и дорожные "рассказы" про пописала в рот мягко говоря свист)) хотел бы я видеть глаза такого героя поглащающего 1.5 -2.5 литра мочи зараз на постели или в подворотне)) какие только глупые фантазии народ не насочиняет))))

Ну, в отличие от теоретиков, как практик подтверждаю, что выпить все целиком обычно проблемы не составляет.

P.S. "In the adult, the volume of urine in the bladder that normally initiates a reflex contraction is about 300-400 ml." Взято отсюда

P.P.S. Для невладеющих английским: нормальный обьем мочи у взрослого человека 300-400 мл.

P.P.P.S. Не надо рассказывать, что выпить полтора-два стакана за один раз - это "глупые фантазии".

0

Как практик могу сказать, что у меня не получалось как ни заставляла.

0
user777 писал(а):

что то здесь художественный свист))) в среднем позыв на мочеиспускание при здоровом пузыре будет около 1.5 литра мочи, а ночные и дорожные "рассказы" про пописала в рот мягко говоря свист)) хотел бы я видеть глаза такого героя поглащающего 1.5 -2.5 литра мочи зараз на постели или в подворотне)) какие только глупые фантазии народ не насочиняет))))можно понять в ванной или душе, писают в рот, вливается-выливается, все мокрые, то да и нормально, но зачем врать то, ведь здеже взрослые люди и читать детский лепет не в масть, а идея хорошая, главное не стандартный подход, вот это здорово))

Браво, Юзер!
Читала, смеялась, думая о том же. Вы жизнь знаете:)))

Молода, хороша, умна, любима.

0

Возможно кто-то и сможет дотерпеть до 1,5 литров, но если только заткнуть ему мочеиспускательный канал, но это чревато ... среднестатистическое количество мочи до 500 мл и это уже на пределе ...

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Мочевой пузырь (лат. vesica urinaria) — полый мышечный орган выделительной системы позвоночных животных и человека, расположенный в малом тазу; служит для накопления оттекающей из почек мочи и периодического её выведения через мочеиспускательный канал.

Мочевой пузырь у человека один, он располагается в нижней части живота за лобком. В зависимости от количества мочи мочевой пузырь может растягиваться и сжиматься. Всего мочевой пузырь у разных людей может удерживать от 250 до 500 мл мочи. При максимальном заполнении мочевого пузыря человек ощущает острый позыв помочиться. В пузырь впадают два мочеточника. Нижняя часть мочевого пузыря суживается и постепенно переходит в мочеиспускательный канал. Область, ограниченная устьями мочеточников и внутренним отверстием мочеиспускательного канала носит название треугольника Льето.

0

ну я могу сказать ты не прав. Все зависит от организма и количества випитой жидкости. у меня было 2 раза за вечер с девушкой и у нее не было полтора литра

0

sub , вы бы почитайте что писали люди и мой коментарий к написаному, а не к тому что у вас было, и конечно же я не могу коментировать размеры мочевого пузыря вашей девушки и его здоровое или нет состояние, разговор шёл по использования их ртов в качестве туалетов))

0

Не знаю в чей огород этот камень, но я все выпиваю именно в постели, реже на природе и ничего в этом сверхестественного не вижу, может кто и выливает 1,5-2 литра, но у моей явно не средне-статистические показатели - гораздо меньше получается Smiling Не надо так сразу приписывать вранье. Если вы во что-то не верите так это ваше дело, а не факт вранья. А з/д я пил и пить буду потому что нам с женой это очень нарвится Smiling

0

LOV23... , ты прав. Поддерживаю !

0
yappi84 писал(а):

я могу отлить в ваш ротик и мочу и сперму

так это же здорово, давайте знакомиться Smiling

2
yappi84 писал(а):

я могу отлитьв ваш ротик и мочу и сперму

С удовольствием приму и то и другое, но пока моим ртом пользуются только так Smiling

1

попробую приделать видео

0

Прижмись плотнее,чтобы мимо не полилось

0

Жаль видео не открывается!

barmalei

0

Видео открывается! Это 3gp, формат для телефона. Можно в телефон закачать, смотреть и наслаждаться. На компе смотреть можно, к примеру, QuickTime Player'oм.

О, как бы я хотел побывать на месте героя сюжета...

0

а есть любители ЗД из Москвы? будем рады познакомиться Smiling

почта: [email protected]
скайп: alex18041

-1

Могу запросто подарить З/Д, желающие пишите.

0

выпью

0

Я тоже с удовольствием и выпью, и подлижу, и всё что угодно Cool Мадам из Еревана есть? Не понимаю!

0
оооэпп писал(а):

Однажды встречались с одной парой. Случилось так, что во время оргазма моя подруга кончила женщине в рот... Женщина очень напряглась и сказала, что на золотой дождь она не согласна. Объясните нам, знатоки, что это?

Поздравляем вас! С тем, что вы сквирт приняли за золотой дождь!

0

Как мне кажется, споры о возможности поглотить все что выдает во время золотого дождя женщина должны учитывать индивидуальную физиологию.. К примеру я не могу проглотить все что выдает мне жена, когда она накопила в себе достаточно много жидкости. У нее емкая, тугая струя и я не успеваю открытым ртом сглатывать все.. Но может есть женщины у которых это происходит медленней, не так интенсивно?.. И кроме того я видел как некоторые мужчины (это золотого дождя не касается) выпивали бутылку жидкости просто выливая ее в горло.. Запрокидывали голову и выливали. При этом кадык не двигался вообще. Не было глотательных движений..

Я скоро..

1

вчера жена пописала мне в рот с похмелья-моча ссоленая и горькая, но я как настоящий извращенец все проглотил!обчно после двух стаканов пива писает мне в рот -очень вкусно и я с удовольствием за вечер могу несколько раз подставить рот)) но позавчера она пила коньяк...

2

Вот моя девушка и ее дождик.Нравится?

1

дождик от моей...

0
андрей 373737 писал(а):

дождик от моей...

"Моя" у тебя красавица:)

Молода, хороша, умна, любима.

0

Обожаю принимать з/д

lizun

0

И все-таки женщины писают в рот мужчинам реже, чем им хочеться, правда ребята?))

0

Для того,чтобы об этом рассуждать....надо это прочувствовать... а не просто писдеть...

1

я с любовницей этим чавстенько занимались,она мне говорила что у неё кроме меня никого нет но это всё для отводки глаз ей нравилось писать мне в рот меня тоже прикалывало иногда она приходила и из пизды текла сперма мне она говорила что это она так возбудилась сильно,ей просто хотелось потрахаться с кем то и что бы в этот же вечер я у неё полизал но мне стеснялась об этом сказать

1

Всех приветствую. Давно пытался отыскать форум, подобный этому. Интересует следующее: у меня как раз всё немного наоборот, не я, а моя супруга хочет, чтобы я на неё помочился. До дела пока не доходило, но дойдёт- я не ретроград:) Вопрос к дамам: может кто-нибудь объяснить, откуда вообще идёт это желание у женщин? Наверняка был какой-то толчок, чтобы это начало возбуждать. В браке мы довольно давно, отношения чудесные, секс становится с годами только лучше. Каждый раз удивляемся, насколько здорово и хорошо нам, несмотря на большой стаж. Разговор о "пописать" возникает время от времени, особенно если расслабляемся шампанским, но как-то не доходит до дела т.к. прямо в постели мы этого делать не хотим, а в ванную идти уже некогда- нужно заниматься любовью:) Да, наверное и воды или чего-то такого нужно выпить прилично, чтобы было чем организовать ЗД... Но я отвлёкся. Так откуда же идёт это желание? Или высокий интеллект требует извращений? Заранее благодарю за толковые комментарии.

0

это некоторое желание унижений,легкое подчинение...

0
viola2x2 писал(а):

мне тоже нравится

Губки крупные как у меня
Очень нравится мне:-)
И дождик люблю тоже...

Молода, хороша, умна, любима.

0

а кому нибудь любовники писают в рот? интересует мнение мужчин и девушек))

0

cc

интересует переписка с единомышленниками старшего возраста, доминантами

1

мне знакомая рассказывала-устроили они с мужем групповуху-4 м и она,покуражились,потом решили поиграть в игру,она стоит на коленях ,а они вокруг нее поочереди дают ей в рот она немного сосет у каждого,потом ей завязывают глаза и она должа угадать чей член,кого угадает тому сосет и он кончает ей вот и она должна проглотить.Начали играть-сначала у мужа,потом у другого сосет, потом третий в рот взяла ,немного пососала,чувствет в рот что то пролиось чуть чуть,ну она думала смазка и проглотила,потом еще даже струйку почувствовала,но рефлекторно проглатила,потом третья уже полный глоток и поняла что он ссыт,проглотила ,но отстранилась и посмотрела на него,и улбнулась-ее это возбудило! потом четвертому пососала и вот ей завязали глаза и она начала поочереди брать в рот и когда дошло до того парня ,тот ей снова струю пустил-она проглотила и говорит-Женя! а до этого она никого не угодала,даже мужа,ей сняли повязку и те втроем сели за столик дальше выпивать и смотреть шоу ,как женя будет ее в рот имет! А он канешно ее в рот трахает и струю за струей пускает -она все глотала и глотала и так возбудилась что даже начал дрочить себе клитор под всеобщие аппладисменты!Канешно никто не понимал что Женя ссыт в рот Ане,но они то понимали и башню это им сносило! Когда он наконец закончил ссать ей в рот,а пиво выпито было много-он кончил и она вместе с ним,глатая сперму! Говорит такого сильного оргазма у нее давно не было))а мужу решила пока не говорить...