Ищем самца/самцов Утренний сапсан Москва - Санкт-Петербург
MioMioMio: 2 February, 2024 - 11:54 (изменено Exsand: 6 February, 2024 - 14:14)
Всем привет. В субботу, ранним утром собираемся в СПБ. Поедем на сапсане.
Если в поезде будут попутчики-единомышленники - пишите. Придумаем что нибудь блядское)
Фото просто для иллюстрации
Да, парни/пары из СПБ, пишите, на выходных мы у вас
»
- Дневник MioMioMio
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красавчики!! Удачной поездки, друзья!))
В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец
Красавчики!! Удачной поездки, друзья!))
Спасибо! В конце следующей неделе готовьтесь к встрече)
Обожаем блядский секс
Привет! Еду в Мск в понедельник вечером на Сапсане, это 5 число. Может возьмем на один поезд билеты?