Ищем самца/самцов Утренний сапсан Москва - Санкт-Петербург

11

Всем привет. В субботу, ранним утром собираемся в СПБ. Поедем на сапсане.
Если в поезде будут попутчики-единомышленники - пишите. Придумаем что нибудь блядское)
Фото просто для иллюстрации

Да, парни/пары из СПБ, пишите, на выходных мы у вас

Комментарии

2

Красавчики!! Удачной поездки, друзья!))

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец

1
malifesenta писал(а):

Красавчики!! Удачной поездки, друзья!))

Спасибо! В конце следующей неделе готовьтесь к встрече)

Обожаем блядский секс

0

Привет! Еду в Мск в понедельник вечером на Сапсане, это 5 число. Может возьмем на один поезд билеты?