Привязка к IP. Проблема!
Реализатор: 7 November, 2007 - 12:01
Приветствую. Проблема в том, что я могу зайти на сайт только с того компьютера, с которого регистрировался. С другого компьютера зайти под тем же паролем не получается. Мы скоро переедем и провайдер, соответственно, изменится, как и IP, и я не смогу тогда сюда зайти под своим ником. Пожалуйста уберите привязку к IP - пароля для защиты вполне достаточно!
»
- Дневник Реализатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ничего подобного.По крайней мере я захожу и с обычного компа,и с ноутбука и с КПК-проблем не возникает.
Может не внимательно пароль-логин вводите?
И на мой взгляд менять что-то из-за единичного случая не логично
Заходил на сайт с разных компов, никаких проблем, может действительно внимательнее набирать логин и пароль....
всегда