Привязка к IP. Проблема!

0

Приветствую. Проблема в том, что я могу зайти на сайт только с того компьютера, с которого регистрировался. С другого компьютера зайти под тем же паролем не получается. Мы скоро переедем и провайдер, соответственно, изменится, как и IP, и я не смогу тогда сюда зайти под своим ником. Пожалуйста уберите привязку к IP - пароля для защиты вполне достаточно!

Комментарии

0

Ничего подобного.По крайней мере я захожу и с обычного компа,и с ноутбука и с КПК-проблем не возникает.
Может не внимательно пароль-логин вводите?
И на мой взгляд менять что-то из-за единичного случая не логично

0

Заходил на сайт с разных компов, никаких проблем, может действительно внимательнее набирать логин и пароль....

всегда