"По волнам моей памяти. Просто фото."

19

Всех с Праздником! Не хочется сегодня много писать. Навеяло, вспомнила свою молодость)).Просто фото, первое-20 лет назад, остальные-время сегодняшнее...

Комментарии

0

Классная!!!
Что тогда что сейчас!!!
+ Вам!!!

1

Принцесса)!!

1

Хорошая женщина, как вино, с годами только лучше!))

0

Мне нравятся сегодняшие фото

-1

И вас с праздничком! Очень очень классная!

0

Вы прекрасны

-1

Шикарная брюнетка! Так сильно похожа на подругу мамы!)

Бороться и искать, найти и перепрятать!