Неожиданный моральный аспект

31

Мы с супругой уже очень давно фантазируем на тему ее секса с другим. Как и в большинстве случаев, инициатором был я, как и в большинстве случаев, супруга сначала сказала, что ей никто не нужен кроме меня. Однако фантазии попали в благодатную почту и мы начали говорить об этом во время секса, смотреть тематическое порно, использовать игрушки. Были попытки реализовать через общение в мессенджерах с другими мужчинами, через вызов жигало. Но все как-то не доходило до конца, да и мы договорились не форсировать вопрос.
И вот, в очередной раз, во время секса с фантазиями, супруга говорит, что скоро из другого города приедет бывший коллега (моложе почти на 10 лет, да еще и подчиненный) и она не против попробовать соблазнить его. Конечно это завело, конечно она получила мое согласие. Плана четкого не было, но по его приезду они договорились встретиться.
И вот во время встречи, жена оказывает всяческие знаки внимания, прикосновения, прикусывание губ и так далее. Он все понял, была заметна очень большая симпатия, отменил свои дальнейшие планы. К слову выглядело это как обычный флирт, о формате наших семейных желаний он не знал.
У нас было заготовлено место для возможного дальнейшего продолжения. Но когда на выходе из кафе он потянулся не по-дружески ее поцеловать, супруга отстранилась. Не решилась на продолжение, да и поцелуй, как это не парадоксально, это что-то более интимное.
Даже это небольшое приключение внесло в наш секс просто огромное количество страсти. Но также мы выяснили, что мы в принципе готовы к теме и не против довести дело до конца.
Но затем, собственно, и возник моральный вопрос из названия поста. От общих знакомых супруга узнала, что парень сам не свой и даже интересовался у приятелей, нормально ли это, когда кто-то очень нравится влезать в семью. То есть с его стороны явно есть очень большой интерес, но посвящать его в наш формат мы не собираемся. В результате переживаем, что после гипотетического секса, он условно будет страдать, желать продолжения а также испытывать муки совести. А для нас это просто приключение.
P.S В награду за прочтение кучи текста, пара фотографий

Комментарии

2

Если есть малейшие сомнения на счет партнера, то лучше не пробовать. Такие отношения должны доставлять удовольствие, а не страхи и переживания о партнере и что с ним будет после всего случившегося.
Спасибо за фото)

-3

привет. в личку напиши я вам расскажу что к чему с точки зрения психологии отношений

1
LustfulFantasy писал(а):

Не решилась на продолжение, да и поцелуй, как это не парадоксально, это что-то более интимное.

Нетематику будет сложно объяснить почему поцелуи нельзя, да и далеко не все тематики согласятся на такие ограничения. Smiling

LustfulFantasy писал(а):

В результате переживаем, что после гипотетического секса, он условно будет страдать, желать продолжения а также испытывать муки совести. А для нас это просто приключение.

Думайте в первую очередь о своих впечатлениях, ориентироваться на свои представления о том, какое у гипотетического партнера будет послевкусие, не стоит.

-1

согласен полностью. Если говорить о "теме" для пары то это в первую очередь ролевая игра с целью получения эмоций в которой иначе выстроены некоторые парадигмы взаимоотношений, а не измена супруги или супруга с любовником. Отсюда и тематический сайты и тематические партнеры, которые понимают правила, границы и способны задать верные вопросы, чтобы всем было комфортно.

0
_Alexxx_ писал(а):
LustfulFantasy писал(а):

Думайте в первую очередь о своих впечатлениях, ориентироваться на свои представления о том, какое у гипотетического партнера будет послевкусие, не стоит.

1. Ля, ты жестокий!
2. Это же объективация мужчины! А ведь мужчина - человек
3. Угу. А потом у него начинаются страдания, объяснения, скандалы на рабочем месте. Это очень украсит "впечатления".

Лучше сойти с холма не спеша...

0

2. Помню, помню. Восстание вибраторов - https://www2.mysw.info/node/390819 Smiling
3. Когда ты знакомишься с парой, должен ли ты думать о том, что после МЖМ у них будут скандалы, что жена (или муж) будет звонить тебе ночью, и жарко дышать в трубку, или что они забудут рыбок покормить?

1

Должен думать... не должен думать... Думаю! И корректирую свое поведение в зависимости от реакции сторон на происходящее.
Ты, даю 100%, поступаешь так же.
Муж ушел в ванну вены вскрывать, а ты такой: Да и похер! Я, кажется, иду на шикарный оргазм! Не останавливайся, сучка!
Или жена с визгами от тебя убегает, а ты: Да и похер! Я сюда абаться пришел! Мужчина, подержите вашу женщину!

Лучше сойти с холма не спеша...

0

Речь шла только о том, что ты в принципе не можешь контролировать и корректировать реакции пары/партнера после, а не во время встречи.

-1

Как то не красиво получилось. Завела мальчика и не дала. Раз уж саму заводит формат замужней шлюшки, стоило бы продолжить, убдажить мальчика. А если влюблен возможно и на постоянку сделать другом семьи.

1

Думайте о себе.
Мальчик может потом и сам отвалится.
Наслаждайтесь, а не...

0

Немного пояснения по комментариям. Мы не ищем “друга семьи” и парень из другого города. Поэтому вариант ничего ему не говорить и просто трахаться с ним не пойдет. В опасности как раз разовая акция)
Почему не подыскать тематика? Супруге понравился аспект охоты, что она желанна, что ее добиваются. С мужчиной из темы этого меньше. Да и просто ей комфортнее)

1

изготавливая коктейль из целей встречи будьте готовы к тому, что может быть отравление ваших отношений таким коктейлем. Сама по себе "тема" сделана для того, чтобы получение эмоций от секса и взаимодействия ролевого не сказалось негативно на отношениях и обычной жизни. Как говорится хотите верьте , а хотите нет.

-3

Пусть приходит на массаж) помогу чем смогу)

Своим всё, чужим по закону

1

По-моему вы просто фантазируете и дрочите на тему. И выбрали неудачно первого любовника, не то чтобы контролировать стороннего человека даже свои эмоции пока не знаете куда вас приведут. Если хотите попробовать лучше найдите подходящего себе физически и эмоционально человека тут на сайте например который уже знаком с темой или хотя бы интересуется и занимайтесь с ним любовью пока не узнаёте как сами к этому относитесь и не почувствуете все, а потом привлекайтесь кого то со стороны, так как это может будет иметь какое то большое влияние на вашу жизнь

0

101% к данному ответу. Бывает еще такое когда тот у кого инициатива на "групповичок" , а не на вхождение в "тему" часто фантазирует и одновременно делает выводы какие-то за свою вторую половинку что кому понравится, что там как решил не решил, а по итогу потом бывает очень не приятная ситуация, когда вторая половинка решает например не проникнувшись "темой", что её просто партнер не ценит или подкладывает под кого-то или например ей по факту не нравится такая роль в паре, хотя и физиологически ей может быть очень приятно - итог разрушаются отношения и минусы всем. Важно разобраться в себе ,в отношениях в паре, в желаниях конкретно и в границах и правилах "тематики" о чём и пишет собственно Magnat21

3

Я играю только с теми, кто знает правила игры. И вам рекомендую.

Лучше сойти с холма не спеша...

0

Всё верно правила могут быть разные но их обговаривают до игры сначала в паре , а потом уже их объявляют партнерам или партнеру

0

Красивая женщина

1

На данном этапе мужу бы пообщаться с парнем. Очертить границы. И исходя из разговора уже решать: состоится МЖМ или нет.

А сейчас получается, что ситуация подвешена и её разрешение отдано в руки женщины и/или другого мужчины. А женщины НЕНАВИДЯТ принимать решения. Потому что это - ответственность. А больше всего на свете женщины боятся ответственности.

И я готов поспорить, что если муж сейчас не возьмёт эту ситуацию в свои руки, то жена потеряет интерес к МЖМ с мужем. Но не потеряет интерес к чужим буям. И затем вполне может стать тайной обманщицей.

-1

я вам щас накидаю морали в панамку. а у молодого есть жена, дети? не подумали о них? вам подрочить не на что? оставьте человека в покое, искатели приключений. с собой сначала разберитесь.

0

Напор, разоблачение, агрессия, припер к стене…
А на самом деле он холост и без девушки, может надо просто было уточнить сначала?

0

вы очередные самовлюблённые розовые павлины. ничего вам тут никто не должен уточнять, развели рефлексию - самовыражайтесь точнее. на самом деле это основной момент в теме - кому и как вы можете изговнякать жизнь, пока доберётесь до призрачной сбычи мечт. и уж лучше я тут буквами поагрессирую, чем вам или ещё кому-то реально дадут по башке

0

Добалю свои две коменки. Очень странно, что вы выбрали для встречи человека, который имеет с вами общий круг общения. Это 100% утечка информации и потом большие проблемы в своем кругу общения или на работе.

Без женского оргазма день прожит зря!