АЛМА-АТА пара М+Ж ишет пару М+Ж или М
paraVV: 4 December, 2007 - 10:11
привет Всем! ишем пару М+Ж или М для приятных встреч! пишитк [email protected] или аська 379 994 285 до встречи=)
»
- Дневник paraVV
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы тоже пара!!! Давайте знакомится?))))
Я всегда хочу SEXа!!!!)))))
Привет, а я один M, давайте знакомиться
постоянная радость - признак безумия
мы тоже пара давайте знакомиться
вы откуда?
Я вам на почту написал, я кстати один
Привет буду рад знакомству.
привет пара, буду рад познакомиться
Если быть, то быть лучшим
ПРИВЕТ Я ОДИН ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ. Я ИЗ АЛМАТЫ.
а нас трое МЖМ давайте знакомиться.
я М, Ваша жена останется довольна !
я М
Мертвая тема, "спрыгнули" товарищи.
Привет, парень семейный но встречаюсь один, есть опыт.
Мы тоже пара!
Семейная пара желающая разнообразить и сделать интересней свою жизнь. Хотели бы познакомиться с Парнем, Девушкой или Парой в первую очередь для дружбы!
Привеь можно фоту
Люблю секс втроем
Мы скоро будем в ваших краях. Сами - пара Он-38,Она-36. Если интересно пишите - пришлем фото.
интересно присылайте [email protected]
Люблю секс втроем
А в Кустанае кто-нибудь бывает? У нас что-то глухо с этой темой...
Буду рад знакомству!! Я один!!!
ROSSI