Домбай с 6 по 13 марта

Всем привет!!! С 6 марта едем кататься на лыжах на Домбай . С удовольствием познакомимся с мужчинами и парами по теме. О нас в нашей анкете. Пишите телегу, мы откликнемся.

Комментарии

0

Ребята, доброго дня!
Планирую быть в Домбае 9-12 марта
Для оперативной связи Вацап 9015098006
Одег