Летние зарисовки ))

25

Все лето тусим по пляжикам Кипра, это всегда весело и Очень ЖАРКО ! )))

Комментарии

0

Первое фото -огонь:))

0

Да, хороша! Спасибо!

0

Тень - трусики очень идут!

0

И все время хочется снять