Приветик всем!

Привет всем! Давайте знакомиться;) мне 36 лет, парень одиночка, строго гетеро и с небольшим опытом встреч в таком формате...посвятите в тему?Eye-wink

Комментарии

2

Посвящаем Тебя , сын мой! st_mocking

0
Виоричка писал(а):

Посвящаем Тебя , сын мой! :st_mocking:

Ха-ха-ха-ха ))) Посмеялся.
Молодцы Eye-wink

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink