Гомель туда сюда
Wizard@: 23 November, 2025 - 22:18
Всем привет. Буду в Гомеле 24-26 ноября
Вечером хотел провести время за интересным разговором , можно ресторан.Жаль погода испортилась для прогулки. Далее по настроению.
»
- Дневник Wizard@
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Минск не собираешься?
Рыжая кошка, гуляю сама по себе