Гомель туда сюда

Всем привет. Буду в Гомеле 24-26 ноября
Вечером хотел провести время за интересным разговором , можно ресторан.Жаль погода испортилась для прогулки. Далее по настроению.

Комментарии

0

В Минск не собираешься?

Рыжая кошка, гуляю сама по себе