26 декабря - Нижний Новгород

Привет, друзья! 26 декабря будем на ночь в нижнем, проездом из Челнов в Москву. Будем рады познакомиться с парнем, девушкой или парой, готовым пригласить к себе или организовать ночь (с парами расходы пополам, а девушку готовы вписать и так ).

Комментарии

0

Привет)

В Наб. Челнах не желаете встретиться?)

0

Кроме Москвы ни куда больше не планируете поехать?

0

лс