Воспоминания лета ...

12

Решили мы как то прогулятся по тропам здоровья))). Мне очень понравилось. С удовольствием повторим но уже в новом сезоне

Комментарии

0

Замечательная прогулка с красивой женщиной)))

Еще одна встреча с пышкой в Киеве. Любителям худых и звонких не заходить.

0

Спасибо за комплимент

0

Это рядом с Мурманском фото? Очень похожа природа.

0

Нет))) не далеко от Tallinna (Estonia)

0

губки сводят с ума