Эпилог. Воспоминания-подведение итогов.

50

Добрый день, мои дорогие друзья! Вот и наступил новый год. Скорее всего-это последний мой дневник, так складываются жизненные обстоятельства. Конечно, надо надеяться на лучшее, но и подвести итоги, думаю, тоже можно...Все свои фото в одном дневнике выложить невозможно, поэтому напомню вам, дорогие мои, только некоторые счастливые моменты моей жизни и последнюю переписку моего мужа с нашим Немцем)). Всех люблю и целую. Ваша Н.

Комментарии

1

В красных чулочках раскрытая киска просто манящая!!!

1

Желаем Вам крепкого здоровья!

1

Прекрасные фото! С новым годом вас! И всего самого наилучшего вам!

1

А что случилось-то?

1

С новым годом Вас! Ваши отчеты всегда одни из лучших,они настоящие живые и с душой! Особенно те где была затронута би тематика.

1

Пересматриваю ваши фото, при всем их техиническом несовершенстве, а может благодаря ему, каждое - небольшая волнующая история, а все вместе - какая чудесная, полная любви жизнь!) После долгожданных праздников мы все немного в депрессии, хандра обязательно пройдет и хочется верить, что этот дневник далеко не последний, закрыта глава, но не окончен роман. Как бы то ни было, я всегда очень рад вашим сообщениям, пожалуйста не пропадайте!)

1

Желаю вам всех благ, прекрасная женщина

1

С Новым годом! И скорейшего возвращения!

Плюсатор - плюсую всех!

1

Вы молодцы!!! Женщина прекрасна

Всем должно быть хорошо!

1

С наступившим новым годом! Пишите, я рядом! Всё будет хорошо!Очарован Наташей! Её гибкостью и прелестями! Шикарная девочка!

Бороться и искать, найти и перепрятать!