Эпилог. Воспоминания-подведение итогов.
cjnhelybr: 3 January, 2026 - 15:53 (изменено cjnhelybr: 5 March, 2026 - 19:47)
Добрый день, мои дорогие друзья! Вот и наступил новый год. Скорее всего-это последний мой дневник, так складываются жизненные обстоятельства. Конечно, надо надеяться на лучшее, но и подвести итоги, думаю, тоже можно...Все свои фото в одном дневнике выложить невозможно, поэтому напомню вам, дорогие мои, только некоторые счастливые моменты моей жизни и последнюю переписку моего мужа с нашим Немцем)). Всех люблю и целую. Ваша Н.
»
- Дневник cjnhelybr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В красных чулочках раскрытая киска просто манящая!!!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Прекрасные фото! С новым годом вас! И всего самого наилучшего вам!
А что случилось-то?
С новым годом Вас! Ваши отчеты всегда одни из лучших,они настоящие живые и с душой! Особенно те где была затронута би тематика.
Пересматриваю ваши фото, при всем их техиническом несовершенстве, а может благодаря ему, каждое - небольшая волнующая история, а все вместе - какая чудесная, полная любви жизнь!) После долгожданных праздников мы все немного в депрессии, хандра обязательно пройдет и хочется верить, что этот дневник далеко не последний, закрыта глава, но не окончен роман. Как бы то ни было, я всегда очень рад вашим сообщениям, пожалуйста не пропадайте!)
Желаю вам всех благ, прекрасная женщина
С Новым годом! И скорейшего возвращения!
Плюсатор - плюсую всех!
Вы молодцы!!! Женщина прекрасна
Всем должно быть хорошо!
С наступившим новым годом! Пишите, я рядом! Всё будет хорошо!Очарован Наташей! Её гибкостью и прелестями! Шикарная девочка!
Бороться и искать, найти и перепрятать!