Любители похулиганить в машине
Sergio77: 24 January, 2026 - 19:35 (изменено Sergio77: 9 June, 2026 - 10:31)
Любители похулиганить в машине. Вчера вечером по плану был винный бар и ничего не предвещало активных действий в машине…
Ожидая машину у отеля с валета , слегка впечатлился женой и по приезду на парковку внезапно возникли горячие чувства и хорошо что машина тонирована. Сложно было снимать и как то не до телефона было, хотя очень жаль, наверное в следующий раз обязательно поснимаем в подробностях . Спасибо бдительным гражданам которые здесь оставили осуждающие комментарии ш
»
- Дневник Sergio77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы в винный бар, зарулём ездиете?
Тот же вопрос, если пьяная езда-осуждаем…