Любители похулиганить в машине

-6

Любители похулиганить в машине. Вчера вечером по плану был винный бар и ничего не предвещало активных действий в машине…
Ожидая машину у отеля с валета , слегка впечатлился женой и по приезду на парковку внезапно возникли горячие чувства и хорошо что машина тонирована. Сложно было снимать и как то не до телефона было, хотя очень жаль, наверное в следующий раз обязательно поснимаем в подробностях . Спасибо бдительным гражданам которые здесь оставили осуждающие комментарии ш

Комментарии

1

Вы в винный бар, зарулём ездиете?

0

Тот же вопрос, если пьяная езда-осуждаем…