Кто из Германии, все сюда.
RichardIV: 12 February, 2008 - 13:02
Давайте сделаем разделы по странам, городам. А то в Германии тоже люди и хотят того же, но сайте такого нет. Так что если есть кто из наших, пишите помогу жену совратить, и при муже и без. Во время встречи с вашей женой сделаю фотоотчет, чтобы потом вам было что посмотреть когда жена вернется. Может кто хочет подарок жене сделать, так я с ней могу в отпуск съездить, подарки дарить буду.
»
- Дневник RichardIV
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет. Мы из Франкфурта на Майне. Стучите в Асю 287 357 887
В середине августа не летишь на Малёрку?
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы