использование техники
лораlora: 19 February, 2008 - 22:03
такой вопрос, пользуется ли кто нибудь какой то техникой чтобы следить за женой?
сначала раскажу что было. был вечер в кругу друзей. все изрядно выпили и начали расходится.
мы с товарищем решили продолжить и я пошол за выпивкой. оставил веб камеру на запись.
вообщем вернулся все нормально разошлись. на следующий день просматрел запись и увидел что моя жена не такая уж и недотрога.
пока я ходил за пивом они целовались и он успел даже стянуть трусы с неё. но тут пришол я и всё испортил.
вообшем хотелось бы иметь портативную технику для видеонаблюдения. а если бы можно было выводить картинку на мобилу вообще бы было класно.
может кто пользуется чем то подобным?
»
- Дневник лораlora
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не пользуюсь,но могу посоветовать:так называемый радио пинхол(беспроводная.Микрокамера(диаметр "объектива" от 1 мм до 5 мм)Приемник от такой камеры можно подключать к камере,телевизору...
радиус действия зависит от мощности,но как правило в домах не превышает 50 метров.
Посмотрите здесь hххp://www.spycams.ru/2-kamera-an.html Там много интересного
Не пользуюсь,но могу посоветовать:так называемый радио пинхол(беспроводная.Микрокамера(диаметр "объектива" от 1 мм до 5 мм)Приемник от такой камеры можно подключать к камере,телевизору...
радиус действия зависит от мощности,но как правило в домах не превышает 50 метров.
Посмотрите здесь hххp://www.spycams.ru/2-kamera-an.html Там много интересного
Спасибо за совет! Уже заказал мини камеру!!!!!!!
Действительно очень интересно...
если вы живете в москве, на горбушке есть несколько магазинчиков, продающих такую аппаратуру.
Спасибо за подсказку...