Есть кто-нибудь из Испании?
metla: 14 March, 2008 - 20:51
Мы из Волгограда но живём в Испании уже 10 лет Так и не нашли друзей с которыми можно было бы воплотить все эти фантазии
»
- Дневник metla
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы из Питера правда, но в Испании бываем очень часто- собираемся в ближайшее время туда переехать. Базируемся на севере, в Росесе.
Мы живём в Испании постоянно . На побережье Коста Брава - это км 80 от Росеса
Ну так в чем проблема - масса самцов поедет в этот сезон отдыхать - я сам поеду к вам рядышком.
Набирайте добровольцев, благо девочка очень привлекательная.
Есть и из Испании , Только из Малаги, очень жаль что вас раньше не увидел , в этом году уже 2 раза был в Барселоне!
Я живу в Испании. Недалеко от Барселоны!
Вот будете у нас на Колыме...
Я из Испании, с Коста Бравы : )