Секс без обязательств от пышногрудой Томми...

6

Господа, приглашаю присоединиться к нашей сем.паре для ярких сексуальных впечатлений. Тема моя не совсем традиционна и раскрыта на http://www.mysw.info/node/62531
Хочу кое-что уточнить. Мы уже устоявшаяся сем. пара,которая разнообразит свои сексуальные отношения и может помочь сделать это вам. А теперь обращаюсь к мужчинам - СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ "бесплатным" не бывает, иначе не вижу смысла удовлетворять возросшие секс.фантазии мужского населения. Мне очень приятно видеть твои удовлетворенные глаза. Думаю и тебе должно быть приятно осознавать, что женщина после встречи с тобой сделает себе презент на свой вкус с благодарностью в твой адрес. Вроде все логично.
Может показаться резковато, но "мусора" очень много- надеюсь вопросов останется меньше. Я не помойное ведро, всех через себя пропускать не собираюсь. С кем сойдемся во взглядах, с тем с удовольствием и встретимся!!! Мы пара с "человеческим лицом" , приятны в общении и в деле Smiling
Ни в коем случае, не собиралась "клеймить" мужчин, просто постаралась разъяснить свою позицию.
P.S. И еще..
"фото на мыло" слать не надо(интересен не портрет, а действие)
на "приветики" я не отвечаю(умейте излагать свои пожелания и предложения)
Спасибо за понимание Smiling

Комментарии

0

Сразу, в догоночку хочу привести пример переписки по аське, убрав только имя пользователя.

(21:56:18 16/04/2008)
я по объявлению, с доски! хотел бы к авм приехать!!

A(21:56:30 16/04/2008)
если моно?

tommy (21:57:45 16/04/2008)
Пока- нельзя. Я же даже не знаю еще для чего?Smiling

tommy (21:59:11 16/04/2008)
Если ты уже большой мальчик и четко понимаешь чего хочешь, звони- поговорю с удовольствием. Tommy:-[

A (21:59:52 16/04/2008)
мне 36,хотелось бы узнать о размере вознаграждения?

tommy (22:01:29 16/04/2008)
На мне нет ярлыка, пойми. Пока не услышу с кем говорю- вообще обсуждать нечего. Согласись- это разумно.

Alex (22:02:08 16/04/2008)
да согласесен, новсе же.... я впервые..

tommy (22:03:13 16/04/2008)
Что впервые- трахаешься или даришь женщине презент за доставленное удовольствие?

A (22:04:25 16/04/2008)
впервые могут воплотьтся мои желания в реале..

tommy (22:05:31 16/04/2008)
Если ты не решаешься даже по тел. поговорить, как ты решишься на остальное? Прости, а я уговаривать не буду. Я могу лишь помочь воплотить твои желания, причем - В РЕАЛЕ!!!

A (22:06:02 16/04/2008)
мда....хотя бы мне это по карману?

tommy (22:07:46 16/04/2008)
А я знаю твой карман? Странный разговор. Я сказала все что могла. Когда решишься в РЕАЛЕ- звони. Я в общении не отказываю:-)

A (22:08:14 16/04/2008)
у меня маненький кармашек

tommy (22:09:30 16/04/2008)
Ты предлагаешь вместе с сексуальными, еще и твои материальные вопросы решить?

A (22:10:20 16/04/2008)
хм, да нет, самому смешно! даже....

A (22:10:59 16/04/2008)
хотя если бы их решить совместно - и поделить на нас двоих - было б неплохо

страсть бесценна..любовь не продаём...секс-подоговорённости..

0
Tommy_Jerry писал(а):

Сразу, в догоночку хочу привести пример переписки по аське, убрав только имя пользователя.

(21:56:18 16/04/2008)
я по объявлению, с доски! хотел бы к авм приехать!!

A(21:56:30 16/04/2008)
если моно?

tommy (21:57:45 16/04/2008)
Пока- нельзя. Я же даже не знаю еще для чего?Smiling

tommy (21:59:11 16/04/2008)
Если ты уже большой мальчик и четко понимаешь чего хочешь, звони- поговорю с удовольствием. Tommy:-[

A (21:59:52 16/04/2008)
мне 36,хотелось бы узнать о размере вознаграждения?

tommy (22:01:29 16/04/2008)
На мне нет ярлыка, пойми. Пока не услышу с кем говорю- вообще обсуждать нечего. Согласись- это разумно.

Alex (22:02:08 16/04/2008)
да согласесен, новсе же.... я впервые..

tommy (22:03:13 16/04/2008)
Что впервые- трахаешься или даришь женщине презент за доставленное удовольствие?

A (22:04:25 16/04/2008)
впервые могут воплотьтся мои желания в реале..

tommy (22:05:31 16/04/2008)
Если ты не решаешься даже по тел. поговорить, как ты решишься на остальное? Прости, а я уговаривать не буду. Я могу лишь помочь воплотить твои желания, причем - В РЕАЛЕ!!!

A (22:06:02 16/04/2008)
мда....хотя бы мне это по карману?

tommy (22:07:46 16/04/2008)
А я знаю твой карман? Странный разговор. Я сказала все что могла. Когда решишься в РЕАЛЕ- звони. Я в общении не отказываю:-)

A (22:08:14 16/04/2008)
у меня маненький кармашек

tommy (22:09:30 16/04/2008)
Ты предлагаешь вместе с сексуальными, еще и твои материальные вопросы решить?

A (22:10:20 16/04/2008)
хм, да нет, самому смешно! даже....

A (22:10:59 16/04/2008)
хотя если бы их решить совместно - и поделить на нас двоих - было б неплохо

просто шедевр ))))

ps к сожалению не уникальный пример (

Только реальные фото

0

<<Если в товарно-денежные, то становись, сука, раком, и мне по барабану, больно тебе без смазки или нет...>>

Во-первых, трахают не меня, а Я(ознакомтесь, пожалуйста с моей темой) и раком встает тот, кто приходит ко мне, со смазкой или нет- решаю сама Smiling Предпочтения у всех разные - кто-то фантазирует на тему "как бы это могло быть", а кто-то делает так как "хочет чтобы было". Мы в "теме" уже давно, этап набивания шишек прошел. Мужчин, готовых сорваться в любое время дня(желательно ДНЯ,т.к. вечером надо в семью), на устроенную МНОЮ территорию и подготовленную МНОЮ встречу- повидала, выводы сделала. Дарить мужчине "красивые трусики и одеколон" за то, что не поленился приехать и воплотил свои сексуальные фантазии - мысли не возникало. Это мой выбор, я имею на него право, так же как и вы. Свое мнение не навязывала и оскорбительных слов не произносила( в отличии от вас). На то он и Поиск единомышленников, чтоб найти своих. У меня не "массовый подбор"...
Мои условия- это щит от "спама", они остаются прежними.

страсть бесценна..любовь не продаём...секс-подоговорённости..

0

Да, таких кадров предостаточно! Было даже смешнее, встретились типа посмотреться, посмотрел и пропал!!!

Всё, что нас не убивает, делает сильнее...

0

Принимается. Особенно понравилось-"немножко шить", тонко подметили! Smiling Такую цитату уже никак не вывернешь. Eye-wink И вам всего доброго.

страсть бесценна..любовь не продаём...секс-подоговорённости..

0

А где в Краснодарском крае?

всё будет!

0

Здравствуйте,may!! Будем в Армавире до 25-го мая, потом ближе к морю. Окончательно решим уже на месте. Либо Джугба,Туапсе-в этом направлении, либо Геленджик. Show!

страсть бесценна..любовь не продаём...секс-подоговорённости..

0

да супер женжина

0

Дешевый базар,просто шлюха решила денег поднять,и все это преподнесла в качестве игры..Хоть и говорит про еблю,а как вы все заметили,весь упор на деньги..Очередное опошление идеи сайта.:-)фу..

0
Sam63 писал(а):

Дешевый базар,просто шлюха решила денег поднять,и все это преподнесла в качестве игры..Хоть и говорит про еблю,а как вы все заметили,весь упор на деньги..Очередное опошление идеи сайта.:-)фу..

А судьи кто ? (с)
))))))))))

Только реальные фото

0

Дама права комплименты должны бытьдаже в денежном эквиваленте это уважение
к сладкой КИСКЕ.не понял бы такого внимания к себе со стороны женщины с одеколонном и трусами

0

Спасибо за внимание ко мне и моему посту Smiling и за мини-диспут. Есть что ответить, но скажу только одно- мое МНЕНИЕ и условие остаются прежними!!! Томми

страсть бесценна..любовь не продаём...секс-подоговорённости..

0
Tommy_Jerry писал(а):

Спасибо за внимание ко мне и моему посту Smiling и за мини-диспут. Есть что ответить, но скажу только одно- мое МНЕНИЕ и условие остаются прежними!!! Томми

Постоянство - признак мастерства (с)
)))

Только реальные фото

0

Дорогой Sfinks_K , мы закончили свое путешествие по Краснодарскому краю и уже дома. Я об этом написала уже во всех своих постах(просто много положительных эмоций)!! Фоток очень мало,но несколько все же будет чуть позже. А пока из последних, так сказать- с приездом!! Eye-wink

страсть бесценна..любовь не продаём...секс-подоговорённости..

0

Спасибо, что "влезли". Как раз диалога и не хватает.
Очень рада относить себя к тому проценту пар, которые "пробуют" и достаточно удачно Eye-wink
Жизнь хорошая штука и надо этим воспользоваться...

страсть бесценна..любовь не продаём...секс-подоговорённости..

0
Tommy_Jerry писал(а):

Жизнь хорошая штука и надо этим воспользоваться...

Лучше и не скажешь !

Мудрое замечание!

Только реальные фото