На старт :-)
ИгорьНет: 28 May, 2008 - 17:22 (изменено InstructorPADI: 28 May, 2008 - 17:27)
Не буду расписывать как в этом сайте все замечательно и как я тащусь от того, что представляю себе как мою жену кто-то пользует. Не вижу смысла во вранье. Моя жена сама по себе - я сам по себе. Она консервативна, меня заводят разные штучки, которые нередко появляются на этом сайте.
Действительно, люблю трахаться с замужними. Причем пока не могу представить как это будет когда муж присутствует при том когда я натягиваю его жену. Но подсознательно выбираю себе "подружек", которые замужем. Честь им и хвала, что не прячут свою красоту и чувственность в монастырь одного мужчины.
С большим удовольствием трахал и буду трахать чужих женушек и стараться доставлять им и себе удовольствие.
»
- Дневник ИгорьНет
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как коллега по цеху,находящийся на этой стороне баррикады,могу сказать что это будет классно!В этом весь кайф,что ты ее трахаешь на глазах у мужа..Адреналин,мать его.
Перенесено на форум "Поиск единомышленников"