Ищем семейную пару в Питере
ДиНа: 30 May, 2008 - 12:44
Ищем устоявшуюся семейную пару для совместных походов в баню(сауну)в Санкт-Петербурге.Рассмотрим предложения от семейных пар любого возраста.Планируем ходить по выходным...
Обмен фото по почте, телефон ускорит встречу...Виртуалов большая просьба не беспокоить
»
- Дневник ДиНа
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Доброго времени суток.
К сожалению, хоть я и женат, но на этом сайте - один.
Опыт подобных встречь есть - и положительный.
Если что - пишите.
С уважением.
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Мы пара,желания те же...