знакомство в Бердянске
djumbo: 9 June, 2008 - 15:09
кто приедет летом в Бердянск составлю компанию или просто понаблюдаю поснимаю на камеру
»
- Дневник djumbo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Давай с меня начнёшь, только кинь на мыло своё фото