Австрия
Vorbis: 1 July, 2008 - 01:15
Покажу Вену и окрестности
Нет желающих посетить австрийскую столицу?
»
- Дневник Vorbis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
посетим каленберг, прогуляемся по виноградникам, насосемся пива на штефанплатц и в отель, где нибудь рядом с Шонбрун.
Было.
хочу в Зальцбург в пивнушку. а потом в крепость. поарать на альпы.
Прилетаю в Германию 2-го июля, беру машину и еду через Австрию в Северную Италию. Ищу попутчицу. Еду один.
Вылет завтра в 10-35 из Шеременьтьево. Есть желающая отдохнуть? Если шенген-виза открыта - билет и все расходы с меня.
Ну кто свою девочку отправит в путешествие?
хе хе, сейчас явно не сезон на Австрию
))
хе хе, сейчас явно не сезон на Австрию
))
Ждите "сезон" на рождественские праздники!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
ну что же, посмотрим