Австрия

Покажу Вену и окрестности Smiling Нет желающих посетить австрийскую столицу?

Комментарии

0

посетим каленберг, прогуляемся по виноградникам, насосемся пива на штефанплатц и в отель, где нибудь рядом с Шонбрун.
Было.
хочу в Зальцбург в пивнушку. а потом в крепость. поарать на альпы.

0

Прилетаю в Германию 2-го июля, беру машину и еду через Австрию в Северную Италию. Ищу попутчицу. Еду один.

0

Вылет завтра в 10-35 из Шеременьтьево. Есть желающая отдохнуть? Если шенген-виза открыта - билет и все расходы с меня.

0

Ну кто свою девочку отправит в путешествие?

0

хе хе, сейчас явно не сезон на Австрию Smiling))

0
Vorbis писал(а):

хе хе, сейчас явно не сезон на Австрию Smiling))

Ждите "сезон" на рождественские праздники!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

ну что же, посмотрим Smiling