Пропала запись из дневника
Волкирия: 8 August, 2008 - 15:33
Из моего дневника тоже пропала запись и фотографии, потом по ссылкам нашла, с помощью людей, которые не первый год на этом сайте. Но ведь это неудобно(((
»
- Дневник Волкирия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вашу тему перенесли из дневника в форум
т.к. скорее всего не совсем это дневник
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
читайте правила - и будет вам счастье!
во вкладке - моя анкета - есть кнопочка - мои сообщения - нажимаете ее - и без труда находите свои прозведения!!!!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
спасибо
Новая встреча, уже расставание.