Пропала запись из дневника

2

Из моего дневника тоже пропала запись и фотографии, потом по ссылкам нашла, с помощью людей, которые не первый год на этом сайте. Но ведь это неудобно(((

Комментарии

0

Вашу тему перенесли из дневника в форум
т.к. скорее всего не совсем это дневник

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0

читайте правила - и будет вам счастье!
во вкладке - моя анкета - есть кнопочка - мои сообщения - нажимаете ее - и без труда находите свои прозведения!!!!

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

спасибо

Новая встреча, уже расставание.