Встреча Киев сегодня или завтра.
guccida: 20 October, 2008 - 23:13
Киев. Есть ли желающие встретиться сегодня или завтра. Место есть, в центре.
»
- Дневник guccida
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я бы конечно на таком члене попрыгала, но в центр с нашими пробками - так ломает ехать!!! Лена
а какой формат?
боюсь такой агрегат в моем рту не вместится
для лены-приеду сам сегодня вечером
а как насчет где-то всередине ноября у тебя получится
на воскресенье днем пригласим, нужен боец. скинь телефон на асю или мыло из моей анкеты, завтра в обед позвоню.реально.