Встреча Киев сегодня или завтра.

Киев. Есть ли желающие встретиться сегодня или завтра. Место есть, в центре.

Комментарии

1

Я бы конечно на таком члене попрыгала, но в центр с нашими пробками - так ломает ехать!!! Лена

0

а какой формат?Smiling

-1

боюсь такой агрегат в моем рту не вместится

0

для лены-приеду сам сегодня вечером

0

а как насчет где-то всередине ноября у тебя получится

0

на воскресенье днем пригласим, нужен боец. скинь телефон на асю или мыло из моей анкеты, завтра в обед позвоню.реально.