встреча нового года в хмельницком

есть кто с хмельницкого?

Комментарии

0

а что будет в хмельницком?

0

Я из Тернополя но могу приехать а што то намичаетса ????

ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]

0

да пока ничего,но при желании если будет народ,может что то будет.