Игры в беременность

-6

ЗППП просьбе не обсуждать!

Есть такая фантазия: ГС с риском "залететь" wub.gif
Например, жена спрыгнула с пилуль противозачаточных по каким то причинам. Или просто забыла выпить в нужный момент. Или же их просто нет под рукой...ну не без помощи мужа Smiling
А любовник - тут рядом. С ним всё оговорено - в меня не кончать, вытаскиваешь. Он: -дада, конечно. Ну и в порыве страсти естественным образом все уговори покрылись пеленой оргазмов. Он запульнул в её незащищенную киску свою сперму...

Примерный перевод маленькой такой фантазии одного перца с какого импортного сайта.
Както раз я вёз свою жену "на потрахаться" к любовнику. У них всегда незащищенный секс и он кончает в неё. Моя жена на пилюлях (протиовазачат)
И тут мне пришла в голову одна идея. Она может остаться с ним на целую неделю, но с одним условием: она отдаст мне все свои пилюльки и поедет к нему без них. Естественно, она согласилась и ему (то есть мне) было крайне трепетно осознавать что он день за днем выплескивает свою сперму в незащищенное лоно моей жены.
Примерно так Smiling

Можно придумать различные игры. Например.
- Есть группа единомышленников. Мужская часть ложится на спину, члены готовы к бою. Женщины одновременно начинают делать минет. Всю сперму сливают в общую емкость. "Побеждает" та, которая "закончила" последней Smiling Через воронку весь этот нектар через воронку сливается ей во влагалище.

- Есть группа единомышленников. Мужская часть садится на стулья (впринципе можно им также лежать, зачем зря напрягаться Smiling), члены готовы к бою. Женщины усаживаются на их члены и начинают их трахать в течении одной минуты. По истечении этого времени женщины сдвигаются по кругу. И так, пока каждый мужчина не кончит. И далеко не факт, что вы кончите в свою супругу, а мужчину кончивший в вашу - не будет ваш сосед Smiling

Прошу креатива Eye-wink

Комментарии

0

Когда привезете свою супругу? Наспускаем куда захотите Laughing out loud

0

Очень сильно прошу не офтопить и недовольных пройти лесом! Спасибо!

1

... тебя, что больше возбуждает? Что жена "залетит" от другого или заразу ... подцепит, в обоих случаях последствия ...

0

Возможно речь идет о чужой жене? Не понимаю!

0

Уважаемые! Кто не разделяет - не флудите, в этом нет смысла; нравоучителей на каждом форуме - пруд пруди.

0

Я не говорю про детей как про результат. Малого того, даже представить себе этого не могу.
Тема - "залет" как таковой. Ни последствий, ни предтечий. Просто некий момент когда ждешь месячных как экзаменов.

0

ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ВЕТКЕ НЕ ОТМЕНИТЬ Note!

0
стеснительные писал(а):

ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ВЕТКЕ НЕ ОТМЕНИТЬ Note!

Т.е. трах Вашей любимой с кем бы то нибыло - это нормально? Это без последствий? Я имею в виду реакцию социума, в случае если эта инфа вскроется...а произойти это может очень легко. Это просто готовый компромат. Вас попрут в любой нормальной организации с любой должности выше грузчика или тракториста.

Поэтому, предлагаю оставить мнение о нравственной стороне тех или иных ФАНТАЗИЙ, в т.ч. сексвайф и прегнанси при себе.

0

Да тема очень интересная я давно мечтаю о таком.

Семена семена... icq 362034683

-1
para38-30 писал(а):

Вы свою жену предлагаете или это просто фантазия?

Это игра такая. Кончайте на здоровье и давайте считать что моя жена не пользуется контрацептивами.

0
para38-30 писал(а):

Кончайте на здоровье: это РЕАЛЬНОЕ предложение?????

а) пока нет.
б) мы не в москве.

0

пишите в асю мы согласны 495303645

0

Господа, выкладывайте свои фантазии на тему!

0

мы ждем вас в асе на эту тему

0

Таня Денис, появлюсь в течение часа...

0
para38-30 писал(а):

А то народ ведь испугается за здоровье вас и вашей жены.

За заботу спасибо Smiling
Я-то думал что самая первая строчка самого первого поста должна была навести на мысли об адекватности )

0

у нас уже вэтом большой реальный опыт

0

Пишите в асю ,у нас был такой опыт.ждем

0

Всем привет моя ,танюшка залетела от другого.наша ася 495303645 мы щяс в асе

0

Да, у нас тоже игры кончились беременностью от любовника Smiling Через два месяца стану счастливым отцом Smiling

0
letsgo42 писал(а):

- Есть группа единомышленников. Мужская часть садится на стулья (впринципе можно им также лежать, зачем зря напрягаться Smiling), члены готовы к бою. Женщины усаживаются на их члены и начинают их трахать в течении одной минуты. По истечении этого времени женщины сдвигаются по кругу. И так, пока каждый мужчина не кончит. И далеко не факт, что вы кончите в свою супругу, а мужчину кончивший в вашу - не будет ваш сосед Smiling

Вот эгоисты мужчины все-таки, зря им напрягаться видите ли, не хочется! А слабо женщин уложить, чтоб они не напрягались, а самим сдвигаться по кругу? Между прочим, для зачатия наболее благоприятна поза, когда женщина лежит на спине, с поднятыми коленями. Так что для остроты ваших же ощущений имеет смысл вам и понапрягаться лишний раз. Eye-wink

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0

Саперлипопетка
Как пожелаете, госпожа Eye-wink

0

Русская рулетка какая-то Sad

take it easy and not too fast

0

Очень интересная тема - мою эта идея всегда возбуждает!

0

Флуда особо не замечено. Тема по месту - в разделе экстрима. Но честно признаться - нектар через воронку лучше женщине в рот.

0

смело

0

Да. тема заводящая, но рисковая...

0

Пробовал такое с парой wetmywife - тема очень заводит.

0

еслиб ещё и поры учавствующие были хорошими знакомыми по жизни

0

Если секс с любовником, то он должен быть провереным (здоровым), а сескс без резины. Возможный результат не пугает.
ИМХО

0

Возбуждает. Жена сейчас спит, ноги раздвинула, а я мечтаю (у нас такого не было)

1

Молодцы! Представляю, как приятно будет муженьку во время бурного секса услышать слова любимой "Не вытаскивай, кончай в меня. Я залетела." Для SW сам факт залёта станет предметом особой женской гордости! А муж будет знать, что его благоверная - ненасытная раскрепощённая женщина, готовая на всё ради удовольствия и любящая "секс без обязательств" (в том числе и беременность "без последствий"). Конечно, такую фантазию можно и нужно реализовать!
А бывали ли у вас случаи незапланированной беременности от мужа?

0
paro4ka писал(а):

У меня был случай, когда на встрече партнер на ушко в конце очень просил в меня кончить

Надеюсь, его просьба была удовлетворена! ))

0

Может быть (наверняка), я слишком многого хочу от жизни, но мне хотелось бы, чтобы у женщин было столько секса, что тяжело бы было определить, от кого "залет". На мой взгляд, нашему обществу давно пора "отвязать" рождение детей от брака и смириться с тем, что решение о рождении детей полностью принимает женщина. Конечно, она должна быть соответствующим образом "мотивированна" материальной поддержкой государства и своей семьи (особенно важно для молодых девушек). Кроме того, важно чтобы мужчины смелее женились и "заводили отношения" с женщинами, уже имеющими детей. Пора прекратить дурацкие обвинения женщин, прерывающих беременность, в "убийстве" и начать активнее поддержвать молодых матерей. Нам, в конце концов, надо как-то преодолеть демографический кризис и спастись от вымирания. Сим победим!))))

0
3www писал(а):

Может быть (наверняка), я слишком многого хочу от жизни, но мне хотелось бы, чтобы у женщин было столько секса, что тяжело бы было определить, от кого "залет". На мой взгляд, нашему обществу давно пора "отвязать" рождение детей от брака и смириться с тем, что решение о рождении детей полностью принимает женщина. Конечно, она должна быть соответствующим образом "мотивированна" материальной поддержкой государства и своей семьи (особенно важно для молодых девушек). Кроме того, важно чтобы мужчины смелее женились и "заводили отношения" с женщинами, уже имеющими детей. Пора прекратить дурацкие обвинения женщин, прерывающих беременность, в "убийстве" и начать активнее поддержвать молодых матерей. Нам, в конце концов, надо как-то преодолеть демографический кризис и спастись от вымирания. Сим победим!))))

Поддерживаю все, кроме не совсем ответственного отношения к абортам - это, кстати, лишний пункт во всей логике. Аборты какраз и происходят чаще всего от социальной езащищенности матери и социального давления на нее. Поэтому, да: нужно воспитывать в обществе нормальное тношение к женщинам, имеющим детей от разных мужчин и позитивное отношение к мужчинам, берущим в жены женщин с детьми.

Для этого государству(-ам) достаточно было бы сделать одну мальнькую вещь: перестать "жлобиться" и начать сохранять помощь т. н. матерям-одиночкам в случае последующего вступления в брак в прежнем размере. С точки зрения именно "демографической ситуации" (если бы ее кто-то реальо хотел изменить) - это было бы оптимальным решением... Eye-wink

0
iuliq писал(а):

Поддерживаю все, кроме не совсем ответственного отношения к абортам - это, кстати, лишний пункт во всей логике. Аборты какраз и происходят чаще всего от социальной езащищенности матери и социального давления на нее. Поэтому, да: нужно воспитывать в обществе нормальное тношение к женщинам, имеющим детей от разных мужчин и позитивное отношение к мужчинам, берущим в жены женщин с детьми.

Для этого государству(-ам) достаточно было бы сделать одну мальнькую вещь: перестать "жлобиться" и начать сохранять помощь т. н. матерям-одиночкам в случае последующего вступления в брак в прежнем размере. С точки зрения именно "демографической ситуации" (если бы ее кто-то реальо хотел изменить) - это было бы оптимальным решением... ;-)

Я это и имел ввиду. Работа по воспитанию детей - ни чуть не хуже любой другой, и, соответственно, должна вознаграждаться. Особенно это верно, если учесть, что потребность в рабочей силе сейчас объективно гораздо ниже чем, скажем, в 19 веке - многократно возросла производительность труда, огромная армия рабочих, делающих ежедневно одни и те же операции у конвейера просто не нужна - их может заменить один автомат. Вместо того, чтобы создавать из воздуха рабочие места, которые, в большинстве своём, не являются необходимыми (например, раздутый госаппарат, торговля и сфера услуг), не лучше ли снять с женщин часть нагрузки? Впрочем, это и так постепенно делается.

Что касается абортов это - личное дело каждой женщины, которое, к тому же, нужно рассматривать в каждом случае особо. Я полагаю, моё мнение здесь не слишком многого стоит, ведь я не специалист. Тем не менее, рискуя пойти против большинства, не соглашусь с Вами. Дело в том, что насколько мне известно, не существует принципиального отличия в действии гормональных контрацептивов и ВМС от, скажем, медикаментозного аборта. И в том и в другом случае происходит отторжение оплодотворённой яйцеклетки. По степени вредного воздействия на организм они тоже примерно эквивалентны.
Согласен, хорошего в этом, конечно, не много, однако нет и ничего ужасного - се ля ви.
И, для справки, социальная незащищённость - самый частый спутник высокой рождаемости. Самая низкая рождаемость в "социально защищённых" странах Европы, а самая высокая - в полудикой Африке и на раздираемом войной бедном Ближнем Востоке. Этот вопрос, конечно, очень сложный - на эту тему написаны тысячи книг и простой зависимости здесь не вывести. Демография - серьёзная наука, и в формате этого форума всего не обсудить. Я уверен, что ключ к пониманию природы тех или иных демографических явлений - в психологии и системе отношений в обществе, в том числе и в отношении к нашим любимым Секс Вайф.

0

[/q] И, для справки, социальная незащищённость - самый частый спутник высокой рождаемости. Самая низкая рождаемость в "социально защищённых" странах Европы, а самая высокая - в полудикой Африке и на раздираемом войной бедном Ближнем Востоке. Этот вопрос, конечно, очень сложный - на эту тему написаны тысячи книг и простой зависимости здесь не вывести. Демография - серьёзная наука, и в формате этого форума всего не обсудить. Я уверен, что ключ к пониманию природы тех или иных демографических явлений - в психологии и системе отношений в обществе, в том числе и в отношении к нашим любимым Секс Вайф.[/q]

- Смотра что мы имеем в виду как цель.

Рождаемость - она в бывшем СССР ниже, чем в большинстве стран Европы. Но, конечно, в Африке - выше на много. Eye-wink

Со своей стороны, я писал об определенной "модели", направленной на нормализацию отношения общества к "непатриархальной" форме семьи.

Речь идет об обществе, где (1) мужчина утратил свое патриархальное главенство, (2) "жрачки" - достаточно. И о том, как "уйти" от модели "семья из з-х человек" в ТАКОМ обществе. Не к модели "незамужняя женщина с 1 ребенком", а к обеспечивающей поддержание стабильного самовоспроизводства общества...

2

"Бывший СССР" - он очень разный, но "тенденция" та же: в бедном Узбекистане рождаемость в несколько раз выше, чем в относительно богатой России. Если последнюю сравнить со странами ЕС, то она будет где-то в середине списка по этому показателю, но не надо обольщаться - за это нам надо благодарить народы Северного Кавказа и всё тех же мигрантов из Узбекистана и остальной Средней Азии. Насколько мне известно, самая высокая рождаемость во Франции, а самая низкая в странах Восточной Европы, таких как Венгрия, Румыния, Сербия (в ЕС не входит, но всё же). Неплохой результат у скандинавских стран, но всё-таки везде в Европе коэффициент рождений на женщину в седнем ниже 2 (2 - простое воспроизводство)

Задача ухода от патриархальной семьи без потери рождаемости - явно не из лёгких. Пока что эти 2 явления неразрывны. Простых решений не будет, придётся чем-то пожертвовать в любом случае. Можно пойти по пути дальнейшего наращивания материальной поддержки матерей и дополнить её, например, возможностью бесплатно получить высшее образование - чтобы привлечь именно молодых женщин, которые, потенциально, смогут продолжить рожать и в более зрелом возрасте. Но тут получается слишком много "подводных камней": если упирать именно на деньги, прирост мы получим среди тех женщин, которые просто мало чего в жизни могут и умеют, кроме как рожать - соответственно детишки могут получиться такими же. С генетикой не поспоришь. Опять же, когда приняли программу по материнскому капиталу, большая часть денег ушла в Дагестан, Чечню и женщинам-иммигранткам из Средней Азии. У них и без денег всё с рождаемостью было прекрасно. Не то, что бы я был каким-то националистом, но по-моему, это немного не честно и не продуктивно. Если уж у нас одна страна - пусть всё будет равномерно.

Если же увязывать рождение детей с гражданскими правами, то получиться что-то вроде повинности (как с армией). Это может работать, но хорошо ли? Вот у нас есть призывная армия в которой обязан служить каждый мужчина. На бумаге всё замечательно, много величественных слов о отдающих Родине долг мужиках, но надо ли рассказывать, что на практике? Если заставить безответственного тупого наркомана стать солдатом, хороший ли получиться солдат? А если эту ситуацию перенести на обязанность стать матерью? Думаю всё ясно...

В любом случае, подобные радикальные меры идут вразрез со всей существующей ныне либерально-капиталистической системой общественных отношений. Что-то в корне можно изменить только жёсткой перестройкой всего жизненного уклада людей. Подобные "перестройки" происходили в истории всего несколько раз. Например, у нас была Революция и Гражданская война, когда новый порядок насаждали силой. О "прелестях" и демократичности того времени люди с дрожью вспоминают до сих пор, а так же продолжают на полном серьёзе убивать и умирать, доказывая, что их предки "тогда были правы". Так устроен мир: чтобы что-то поменять нужно преодолеть сопротивление старого порядка. Это не плохо и не хорошо - это просто всегда так.

Так что, если мы говорим о том, что мужчина "утратил своё патриархальное главенство", это значит, что очень многих (пусть даже и не большинство, но многих) мужчин ЗАСТАВИЛИ силой от него отказаться. Это будет очень недемократично, жестоко и долго. Останется много взаимных обид.

Я, конечно, немного сгустил краски - есть примеры и более "плавных переходов". Может быть, конечно, есть некая магическая сбалансированная программа социальных реформ, которая решит вопрос без серьёзных потрясений и конфликтов, но мне слабо вериться. В первую очередь из-за того, что все эти преобразования должны наложиться на огромное количество неразрешённых экономических и политических проблем. Да и не демонстрирует правительство ни у нас ни в других странах какой-то чёткой позиции по этому вопросу или просто желания найти решение демографической проблемы.

Так что, друг мой, наиболее вероятно, что все нынешние процессы останутся неизменными, а значит, уже наши дети вместо того, чтобы наслаждаться свободной любовью и делить жён друг с другом будут пять раз в день молиться всевышнему и жениться тогда, когда им прикажет отец. Нам выпало счастье насладиться последними годами свободы.)))

0
3www писал(а):

"Бывший СССР" - он очень разный, но "тенденция" та же: в бедном Узбекистане рождаемость в несколько раз выше, чем в относительно богатой России. Если последнюю сравнить со странами ЕС, то она будет где-то в середине списка по этому показателю, но не надо обольщаться - за это нам надо благодарить народы Северного Кавказа и всё тех же мигрантов из Узбекистана и остальной Средней Азии. Насколько мне известно, самая высокая рождаемость во Франции, а самая низкая в странах Восточной Европы, таких как Венгрия, Румыния, Сербия (в ЕС не входит, но всё же). Неплохой результат у скандинавских стран, но всё-таки везде в Европе коэффициент рождений на женщину в седнем ниже 2 (2 - простое воспроизводство)

Задача ухода от патриархальной семьи без потери рождаемости - явно не из лёгких. Пока что эти 2 явления неразрывны. Простых решений не будет, придётся чем-то пожертвовать в любом случае. Можно пойти по пути дальнейшего наращивания материальной поддержки матерей и дополнить её, например, возможностью бесплатно получить высшее образование - чтобы привлечь именно молодых женщин, которые, потенциально, смогут продолжить рожать и в более зрелом возрасте. Но тут получается слишком много "подводных камней": если упирать именно на деньги, прирост мы получим среди тех женщин, которые просто мало чего в жизни могут и умеют, кроме как рожать - соответственно детишки могут получиться такими же. С генетикой не поспоришь. Опять же, когда приняли программу по материнскому капиталу, большая часть денег ушла в Дагестан, Чечню и женщинам-иммигранткам из Средней Азии. У них и без денег всё с рождаемостью было прекрасно. Не то, что бы я был каким-то националистом, но по-моему, это немного не честно и не продуктивно. Если уж у нас одна страна - пусть всё будет равномерно.

Если же увязывать рождение детей с гражданскими правами, то получиться что-то вроде повинности (как с армией). Это может работать, но хорошо ли? Вот у нас есть призывная армия в которой обязан служить каждый мужчина. На бумаге всё замечательно, много величественных слов о отдающих Родине долг мужиках, но надо ли рассказывать, что на практике? Если заставить безответственного тупого наркомана стать солдатом, хороший ли получиться солдат? А если эту ситуацию перенести на обязанность стать матерью? Думаю всё ясно...

В любом случае, подобные радикальные меры идут вразрез со всей существующей ныне либерально-капиталистической системой общественных отношений. Что-то в корне можно изменить только жёсткой перестройкой всего жизненного уклада людей. Подобные "перестройки" происходили в истории всего несколько раз. Например, у нас была Революция и Гражданская война, когда новый порядок насаждали силой. О "прелестях" и демократичности того времени люди с дрожью вспоминают до сих пор, а так же продолжают на полном серьёзе убивать и умирать, доказывая, что их предки "тогда были правы". Так устроен мир: чтобы что-то поменять нужно преодолеть сопротивление старого порядка. Это не плохо и не хорошо - это просто всегда так.

Так что, если мы говорим о том, что мужчина "утратил своё патриархальное главенство", это значит, что очень многих (пусть даже и не большинство, но многих) мужчин ЗАСТАВИЛИ силой от него отказаться. Это будет очень недемократично, жестоко и долго. Останется много взаимных обид.

Я, конечно, немного сгустил краски - есть примеры и более "плавных переходов". Может быть, конечно, есть некая магическая сбалансированная программа социальных реформ, которая решит вопрос без серьёзных потрясений и конфликтов, но мне слабо вериться. В первую очередь из-за того, что все эти преобразования должны наложиться на огромное количество неразрешённых экономических и политических проблем. Да и не демонстрирует правительство ни у нас ни в других странах какой-то чёткой позиции по этому вопросу или просто желания найти решение демографической проблемы.

Так что, друг мой, наиболее вероятно, что все нынешние процессы останутся неизменными, а значит, уже наши дети вместо того, чтобы наслаждаться свободной любовью и делить жён друг с другом будут пять раз в день молиться всевышнему и жениться тогда, когда им прикажет отец. Нам выпало счастье насладиться последними годами свободы.)))

- УМНО и Верно ВСЁ подмечено! Аналогично думаю и согласен! Проблема не из простых.. - Коренная, можно сказать - ЭВОЛЮЦИОННАЯ! - В особенности - исторически, культурно и т.п.
Так что, Дорогой Друг - Моё Уважение Тебе!

0

.

0

Ничего себе тут философские диспуты какие развиваются.

0

Меня даже больше заводит не беременность как таковая, а "бытовые" подробности пресловутого "Планирования семьи" и опасность нежелательной беременности. Особенно хорошо, когда это не служит источником каких-то страшных переживаний и не является "ужасной тайной", а открыто обсуждается всеми партнёрами, в том числе и потенциальными. Даже такая простая фраза, как "не надо презерватива, милый, расслабься! У меня теперь спираль. Можешь кончить в меня", сказанная любовницей, или опасения жены, по поводу того, что новый молодой любовник "не успел вытащить", определённо добавляют остроты.

0

А у нас была такая ситуация. Любовник отодрал мою жену раком и кончил ей на спинку. После чего ушел. Минут через 15 пришел я. Жена не ходила в душ, все это время лежала на животе и ждала меня. Когда я пришел она встала раком. Я провел ладонью по ее спине так, что вся сперма любовника была у меня на ладони. После чего я этой рукой смазал свой член спермой любовника (жена не видела) и вошел в жену. Когда я кончал, вынул из нее и кончил так же ей на спинку. Сейчас жду, что будет...

1

За эту тему минусы, а вот тема беременных жен процветает. Парадокс!

Черти побери, 8 лет уже прошло как тему создал -)

0

Не плюсами едиными живёт тема)))

1

Прежде чем играть в подобные игры муж с женой должны для себя решить на холодную голову . что они будут делать если она всё-таки залетит. И понять готовы ли они к таким хлопотам . А вообще меня как мужа sw жены это очень возбуждает ,считаю что сперма другова мужчины во лагалище жены это самое крутое в теме sw . А тот факт что жена не предохраняется и в случаи залета (уже оговорено между супругами ) она будет рожать ,это делает такие игры просто за предельными . Я в такие моменты от возбуждения не могу дышать ровно и мотор так качает что стук слышно

0
hap12 писал(а):

Прежде чем играть в подобные игры муж с женой должны для себя решить на холодную голову: что они будут делать если она всё-таки залетит? И понять, готовы ли они к таким хлопотам. А вообще, меня, как мужа sw, это очень возбуждает; считаю, что сперма другого мужчины во влагалище жены - это самое крутое в теме sw . А тот факт, что жена не предохраняется и в случае залета (уже оговорено между супругами ) она будет рожать, делает такие игры просто запредельными . Я в такие моменты от возбуждения не могу дышать ровно и мотор так качает что стук слышно

Всё верно - одна мысль о таком может свести с ума! Особенно приятно осознавать, что твоя женщина фертильна (способна забеременеть и родить) и то, что её чувственность и похоть подталкиваю её не только к тебе, но и к другим мужчинам. Однако опасность беременности (и даже сама беременность) это гораздо менее серьёзные шаги, чем ребёнок от другого мужчины. Если пара решается пойти до логического конца, то сомнений в выбранном партнёре быть не должно! К сожалению, рождение ребёнка - это такая радость, которую современные люди могут испытать только несколько раз в жизни. К тому же, не знаю, кто как, а я, например, хотел бы оставить после себя своих "генетических" потомков, так что, уж 2 - 3 моих детей кто-то должен мне родить)). Это, в совокупности с полным отсутствием у 99,9999% людей желания даже слушать такие фантазии (99% людей даже с этого сайта с удовольствием бы отправили всех, кто просто думает об этом, в газовую камеру/психушку)) делает подобную фантазию трудноосуществимой... Увы. Да и не каждая женщина так легко забеременеет - здоровье у народа подорвано гиподинамией и контрацептивами.

Разум воспринимает все эти логичные доводы, но, всё равно, какая-то его часть просто мечтает услышать от любимой заветные слова: "Милый, кажется, твоя шлюшка залетела от кого-то из ебарей. Опять. Отвезёшь меня вечерком к гинекологу?".

1

#

жена сексвайф

1

Потрясающе! Самого такое очень возбуждает. Были ли уже такие случаи? Супруга беременела от другого?

0

Животрепещущая тема.

жена сексвайф