зацените мою!
traktor1983: 20 February, 2009 - 21:26
зацените мою! не против буду, если кто-то захочет подрочить, очень буду рад слышать отзывы
skype - traktor19831
»
- Дневник traktor1983
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивая!
klasss
Хорошенькая. А она то знает, что фото выставил на обозрение?
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
конечно, вместе со мной читает
очень хочу на сиси выдрочить
Симпатичная, но маловато фоток
На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...
Сегодня буду дрочить на эту фотку обязательно!
во первыых разберись с собой,ты не женат или в браке!!!во вторых ты бы ещё на метров сто отошёл и снял бы!!!
Даст любому
Хорошенькая девочка.
С удовольствием бы составил ей кампашку в бане или сауне со всеми вытекающими..
тема не раскрыта
Красивая барышня
Провоцирует на самые приятные фантазии по её использованию
И все?!Фоток больше НЕТ!Вот тебе на.А чего так близко снял,не мог отойти на шагов 50!?