встреча сем пары с группой мужчин запорожье
дениспенис: 2 April, 2009 - 15:21
привет всем мы сем пара помогите реализовать наше желание встретитса с группой мужчин два три человека для отдыха и развличения в запорожье как то с этим глухо ждем отзывы
»
- Дневник дениспенис
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ах Денис ,скаким бы удовольствием присоединился,но -далеко
привет
будеш в наших краях милости просим
1
Будете в Киеве - пишите !
Второй возможности прожить эту жизнь не будет. Жить надо здесь и сечйас !
попробуй поискать на других сайтах
простите , но думал наше.... перепутал..........
простите , но думал наше.... перепутал..........
ВАШЕ лучше!
спасибо за отзывы
День добрый,
с удовольствием присоединюсь к Вам,если Вы настроены серьезно.Буду в Запорожье 15-17 и 21-23 апреля в командировке.Но я к сожалению только один.
Коротко о себе:киевлянин,строен,не глуп,не урод,178/70/.36 лет.
Если интересно-пишите нa [email protected]
Жду,Женя
посмотри личку ricardol
красотка
Вау какя красавица,с удовольствием встречусь,приглашайте.
да прелестный орех, так и просится на грех. а грудь вообще, так и хочеться поласкать.
Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.
приезжайте летом в бердянск
жена
спасибо за отзывы
приезжайте в одессу...устроим.только по одной попе трудно судить об объекте...
привет! а я вот из Запорожья, но с одинокими мужчинами редко кто встречается
Мы ваши соседи (50 км) для начала можно пообщаться в скайпе или аське, а там как получится. События не форсируем. Опыта нет.
приветик!С удовольствием составлю компанию 36-180-75 Женат