встреча сем пары с группой мужчин запорожье

-1

привет всем мы сем пара помогите реализовать наше желание встретитса с группой мужчин два три человека для отдыха и развличения в запорожье как то с этим глухо ждем отзывы

Комментарии

0

ах Денис ,скаким бы удовольствием присоединился,но -далеко

привет

0

будеш в наших краях милости просим

0

1

0

Будете в Киеве - пишите !

Второй возможности прожить эту жизнь не будет. Жить надо здесь и сечйас !

0

попробуй поискать на других сайтах

0

простите , но думал наше.... перепутал.......... Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

простите , но думал наше.... перепутал..........
ВАШЕ лучше! Cool

0

спасибо за отзывы

0

День добрый,
Smiling с удовольствием присоединюсь к Вам,если Вы настроены серьезно.Буду в Запорожье 15-17 и 21-23 апреля в командировке.Но я к сожалению только один.
Коротко о себе:киевлянин,строен,не глуп,не урод,178/70/.36 лет.
Если интересно-пишите нa [email protected]
Жду,Женя Eye-wink

0

посмотри личку ricardol

0

красотка

0

Вау какя красавица,с удовольствием встречусь,приглашайте.

0

да прелестный орех, так и просится на грех. а грудь вообще, так и хочеться поласкать.

Ищем единомышленников для реализации самых смелых и интересных фантазий.Без заморочек,комплексов и проблем.Будем рады общению,дружбе и другим интересным радостям в компании себе подобных.

0

приезжайте летом в бердянск

жена

0

спасибо за отзывы

0

приезжайте в одессу...устроим.только по одной попе трудно судить об объекте...

0

привет! а я вот из Запорожья, но с одинокими мужчинами редко кто встречается

0

Мы ваши соседи (50 км) для начала можно пообщаться в скайпе или аське, а там как получится. События не форсируем. Опыта нет.

0

приветик!С удовольствием составлю компанию 36-180-75 Женат